Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

РОС Развитие

Я рад приветствовать на cайте Ассоциации СРО НП «Развитие» всех пользователей сети Интернет, которые интересуются нашим партнерством. 

Надо сказать, что, создавая страницу в Интернете, наше партнерство преследовало прежде всего цель рассказать как можно более широкому кругу людей о нашем объединении. Сейчас всю энергию мы вкладываем в развитие, но четко понимаем – нам необходимо рассказывать о нас, и том, что происходит. 

Мы соблюдаем принцип прозрачности и открытости деятельности. Мы хотим донести максимально достоверную, актуальную и честную информацию участникам нашего партнерства, и развеять сомнения потенциальных партнеров. 

В настоящее время появляется все больше и больше некоммерческих Ассоциаций, претендующих на статус СРО. Но далеко не каждому из них, по многим причинам, удастся в перспективе получить этот статус. Сотрудничество с сильным партнером – это залог безопасности, активного развития и успеха в качестве члена СРО. 

 Принцип – основание, правило, основа, от которой не отступают. Словарь Даля. 

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 202-21-01
+7 (473) 225-35-05
Email: info@npros.ru
Сайт: npros.ru
Аноним
20/06/2012
Плюсы в работе
хороший коллектив сотрудников
Отрицательные стороны
Первые месяц-два работаешь без оформления. Вы должны выполнять все прихоти директора и работать сверхурочно на халяву каждый день. Если решите с чем то не согласиться или уволиться,то будьте готовы получить голый оклад (минималка), даже если добросовестно работали. Вообще остальная часть з/п платится в черную. При приёме обещают больше чем платят. Есть штрафы. Из-за этого постоянная текучка.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
соискатель
26/03/2013
Простите, что значит "выполнять все прихоти директора" ?
Анонимчик
09/04/2013
Здравствуйте! Развитие еще та шарашкина контора. Не встречала в своей жизни таких ужасных директоров как там, обожает унижать своих сотрудников. Настоящий вампир. А со тороны такой милый. Тьфу прям... Возможно это сказывается куча комплексов, которые у него скопились с детства:) При увольнении черная з.п. не выплачивается. Что касается коллектива, то тут без вопросов, самый дружный коллектив. Всем бы такого!!!
сотрудница
11/04/2013
у каждого руководителя свои особенности. Но я видела что претензии были только к тем, кто действительно косячил. Те кто такие отзывы пишет, скорее всего вылетели с треском, из этой организации теперь льют негатив на организацию. Я таких помню. Есть текучка, но она касается 1-2 рабочих мест, все остальные заняты годами. Назвать это текучкой язык не поворачивается.

Директор может давать различные поручения, но только по работе. Если у вас плохая память, ответственность и вы ищите работу, чтобы просиживать стул - то идите в государственную организацию.

Зп серая.
мурзик
07/06/2013
Предположу, что под ником "сотрудница" скрывается заместитель директора, которая действительно выполняет все его прихоти.... А также обгаживает перед ним сотрудников, находящихся у нее в подчинении, этим прикрывая свои косяки (отсюда и текучка именно ее отдела). Не все люди вылетают с треском, некоторые спокойно увольняются, не желая мириться с хамством, унижением и беспределом. И еще момент, как таковой должностной инструкции у вас не будет, а если и будет, то номинально, ведь сотрудник данной организации должен уметь все всегда и сразу.
Леночка
27/06/2013
Насчет директора, анонимчик прав(а), он и вправду вампир, это я поняла пообщавшись с ним один раз. Настолько противный тип, что кажется хочет самоутвердиться или его распирает от собственной важности. Нельзя быть таким мудаком.
ПТТ
08/07/2013
Могу сказать одно. Директор сро заметьте не так часто набирает в коллектив мужчин или они зачастую в скором времени уходят, за исключением тех которые напрямую ему не подчиняются. А спросите почему мужчины не выдерживают? Ответ прост, директор не терпит конкуренции и ему нужно постоянное покорение со стороны сотрудников. Вообразил себя неизвестно кем:) Бизнес может его и в гору идет, но таких отвратительных людей не уважающих своих сотрудников, а считающий их рабами редко можно встретить. Помимо всего из-за своей любвиобильности, нужно задуматься каким образом проходит карьерный рост в этой компании.
очередной сотрудник
13/01/2014
Сотрудники сро развитие с первого взгляда кажутся очень дружными и отзывчивыми, однако по своему опыту могу сказать, что при малейшей возможности пытаются слить человека им не угодившего ( особенно директор верит рассказам о неугодом сотруднике своим приближенным людям, они капают ему на мозги, а он уши развесит и патокает им). В моей ситуации так и было. Должностной инструкции нет. Задачу четко директор не может сформулировать и получается: "пойди туда,не знаю куда, принеси то, не знаю что". Если человек попадает под категорию неугодных директору, ему поручается писать отчет за день, и жесткий контроль(доносят то и дело), а позже сотрудника увольняют!
жертва сро"развитие"
19/02/2014
Здравствуйте! Хотела бы рассказать о сро развитие. Искала долго работу и вот нашла сро. Была рада, что молодой коллектив, позитив одним словом. Меня пригласили на работу, приняли не сразу, сначало был испытательный срок, докуметы на который мне не дали. Ничего не подписывала. На счет должностных обязанностей все молчали и только отнекивались, оказалось, что их вообще нет. Позже появились, толку все равно никакого, их никто не придерживается, выполняешь работу, не относящуюся к твоим обязанностям. Видела как директор увольняет сотрудников, сначало он должен унизить, дать понять, что человек ни на что не годный, если работник стойкий и не мог довести до слез директор бесился. Однажды случайно видела переписку на компьютере, где он просил другого сотрудника искать замену, при этом ничего не говорить тому человеку, которого собирается увольнять. И все молчали, а позже, когда нашли нового человека, просто заставили уволиться. Все было сделано из-под тишка... не буду комментировать...Хочу, чтобы люди, шедшие устраиваться на работу в сро почитали мое сообщение и сделали свои выводы...
раб с.в.
20/10/2014
Само по себе сро явлчется сплошным обманом и отмыванием денег. Директор хорошо пристроился, организовал такое дело и живет себе припеваючи. За счет взносов покупает себе квартиры и т.п. Не думаю, что он знает о этих комментариях. Ему на них наплевать. Если и прочтет то поржет, выпьет и забудет о чем была речь. В общем кто ткда устраивается автоматически становится рабом:) Попадает в кобалу. Нормальное отношение получаешь только когда увольняешься и приходишь в качестве клиента,. Тут он стелится как только может. Все кто устраивается туда не поленитесь прочтите комменты.
Написать ответ