Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

АО Трест Коксохиммонтаж

Строительство и проектирование крупных нефтяных объектовАО «Трест Коксохиммонтаж» входит в число лидеров строительного комплекса России, занимающийся инжнирингом и выполнением строительно-монтажных, специальных и пуско-наладочных работ при сооружении объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической промышленности, а также исполнением заказов на изготовление металлоконструкций и нестандартизированного оборудования. Трест КХМ предоставляет широкий спектр услуг по текущему и капитальным ремонтам, техническому перевооружению, реконструкции промышленных предприятий и объектов

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 953-22-68
Email: kxm@kxm.ru
Сайт: www.kxm.ru
Андрей
29/01/2013
Плюсы в работе
Приветливый и дружелюбный строительный отдел. Молодой коллектив.
Отрицательные стороны
Добавлю к вышесказанному: Начальник Орлов К.В. неоднократно обманывал своих подчиненных на деньги. Заставлял выходить по выходным практически без оплаты. За всю зиму с одним выходным в две недели я получил помимо зарплаты 15 т.р. за переработки. Смешно. Ни за что не устраивайтесь. Начальник ЭТО давит своих подчиненных, сам не понимает что проектируют, домогается до сотрудниц. Постоянно в рабочее время покупает технику не по работе. Это ужас. Сдается впечатление что специально нанимают студентов чтоб ничего возразить не могли всилу своей неопытности.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Александр
23/07/2013
Сам работаю в компании в настоящее время. Ровном счетом ничего из вышесказанного не могу подтвердить. Складывается впечатления, что пишет уволенный бездельник, затаивший обиду, либо засланный конкурентами казачок.

У нас строго соблюдают права трудящихся, а бездельников действительно выгоняют. И это правильно. С Орловым знаком, к сожалению, ваш отзыв клевета.
Бухгалтерия
24/07/2013
Согласно Т.К оплата в праздники и выходные осущ. в двойном размере или же в одинарном размере + отгул. При Вашем доходе 800 у.е.(что вы сами написали), даже не поднимая бухгалтерских документов, доплата за январь (когда был пик работы и все работали по выходным,) в 15 000 руб вполне адекватна за вашу переработку. Дополнительно, отгулы вам так же представлялись (Этим я так же поинтересовалась). Таков ТК РФ.
Бухгалтерия
24/07/2013
Дополнительно добавлю, что все выплаты осуществляются согласно штатному расписанию (тарифной сетке, с учетом приказов о работе в выходные). Руководители отделов, вообще не имеют отношения к начислению средств. Соответственно ваше заявление является заведомо ложным. PS Сотрудники бухгалтерии ЗАО "КХМ"
Кирилл
25/07/2013
Теперь по косточкам прокомментирую ваш отзыв:

1) «Добавлю к вышесказанному: Начальник Орлов К.В. неоднократно обманывал своих подчиненных на деньги. Заставлял выходить по выходным практически без оплаты. За всю зиму с одним выходным в две недели я получил помимо зарплаты 15 т.р. за переработки»

Бухгалтерия уже дала разъяснение по данному вопросу.

2) «Ни за что не устраивайтесь». – Почему решаете за всех? Говорите за себя одного.

3) «Начальник ЭТО давит своих подчиненных» - поддержание элементарной трудовой дисциплины необходимо.

4) «Сам не понимает что проектирует» – мне вот интересно, как можно прийти к такому выводу, если у вас нет опыта. Многие проекты уже реализованы. По вашим же проектам, мы в данное время устраняем кучу замечаний.

5) «домогается до сотрудниц» – пусть хоть одна из них это подтвердит, я принесу извинения, если же нет, то готовлю иск о клевете.

6) «Постоянно в рабочее время покупает технику не по работе» – покупать технику по работе (краны либхер, камазы, подстанции и все прочее для строительства) для себя нет возможности.

7) «Это ужас». – Эмоции школьника

8) «Сдается впечатление что специально нанимают студентов чтоб ничего возразить не могли в силу своей неопытности». – Студентов у нас не набирают, они приходят сами и вырастают в специалистов. А вот выпускников ВУЗов берем, с целью обучения для «себя», Кроме того, не все студенты и выпускники неопытные, если вы не в состоянии разобраться в среде обитания, то не пишите за всех.


Кирилл
25/07/2013
Да, очень интересно. А вот написать отзыв о себе, наверное, религия не позволила. В реальности, данный отзыв должен выглядить следующим образом:

«Я, Рогожин А.Н.1989 г.р, уроженец Тверской области, выпускник МГАУ им. В.П. Горячкина пришел устраиваться на работу. На собеседовании вразумительно не смог ответить на поставленные вопросы по специальности, но тем не менее меня взяли, с целью обучения и дальнейшей работы. Соответственно опыта у меня нет, да и знания, приобретенные в институте, далеко не глубокие, поэтому толком выполнить не один проект самостоятельно я не мог. У меня постоянно возникали косяки, которые, я так полагаю, мои бывшие коллеги, до сих пор исправляют. Однако, мое руководство меня за это не ругало, не наказывало, прекрасно понимая ситуацию., и соответственно все мой начальник брал на себя все «шишки». Более того, без вопросов меня отпускали, на учебу в магистратуру МГАУ им. В.П. Горячкина, которую я не закончил. Мой бывший начальник специально пришел на выпускной и не увидел меня в списках. Более того обо мне навели справки, откуда следовало, что меня просто оттуда выгнали. Таким образом, я вводил в заблуждение работодателя, считавшего, что я ездил на повышение квалификации и учебу.

Вместо этого, я постоянно трындел по аське, покупал всякую хрень в интернет-магазинах и плевал я на всякие доводы по улучшению качества проектирования. Таким образам прошел год. Я решил уволиться. При увольнение был задан вопрос – чего мне надо, (возможно даже накинули бы зарплату). При этом от меня членоразборного ответа не последовало. Более того, спустя полгода, понимая, что ни один работодатель толком меня держать не будет, я решил напакостить и написал пасквиль на свое бывшее руководство. Вместо изучения специфики работы в строительной организации, изучения ТК, основ проектирования, я решил обвинить в своих проблемах бывшее руководство. Заметьте, сделал я это осознано, а не под действием эмоций, поскольку уволился я летом, а отзыв оставил полгода спустя. Потому что, я считаю, что мой начальник должен был работать за меня, нести полную ответственность за спроектированную мной «туфту», а я же при этом я буду получать з/п. Таким образом, очень рекомендую новым работодателям хорошо подумать, прежде чем брать меня на работу.

С уважением, г-н Рогожин».
Егений
04/03/2014
Получил предложение работать в Уфе. Поехал за свои деньги и что? Начальник жаль фамилию не знаю (главный из двух братьев) не адекватный который. Вместо собеседования начал орать что его обманывают.... но в чём мы не поняли,потом вообще выгнал нас и закрылся на замок даже документы не смотрел.Мы не поняли что это было???Если таким образом он показывает что он там царь и бог то вообще не понятно..... -мы работяги нам всё равно кто там из них самый крутой. Говорил там с человеком из инженеров и из его слов понял что текучка у них большая, во многом благодаря именно этому корольку .Жаль не знаю как его зовут но это не из постоянно находящихся на объекте ИТР.Он типа смотрящего ездит по объектам и как бы контролирует что-ли..., или напоминает кто здесь главный На объекте в основном работают гастробайтеры может поэтому он себя так ведёт? В общем посмотрел, ПОСЛУШАЛ и поехал домой, и вам не советую ехать если конечно у вас есть самоуважение, или другие варианты в отличие от гастробайтеров которых этот князёк может и по жопе пнуть и матом послать(с их же слов) Мне говорили, что он уезжает в понедельник, а остальное руководство адекватно и профессионально надо просто подождать пару дней и цирк уедет, но дело в том что он уезжает и опять приезжает

На счёт зарплаты врать не буду со слов работников давно работающих платят как положено и в срок, все переработки и сверхурочки тоже оплачиваются как положено. Работать можно было-бы, если бы не было этого самовлюблённого клоуна.

С ответом не напрягайтесь хотя если вам нужно прогнутся перед господином....
Написать ответ