Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Россельхозбанк

Российский Сельскохозяйственный банк, РСХБ
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-01-00
+7 (495) 787-7-787
+7 (495) 777-11-00
Сайт: rshb.ru
Отзывы об Россельхозбанк 106
Аноним
13/11/2014
Плюсы в работе
близость к дому, нет задержек зарплаты, отсутствует система штрафов принятая во многих других организациях, меньше оклада точно не получишь
Отрицательные стороны
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
постарадавший от рсхб
31/10/2014
Плюсы в работе
Оклад в КЦ выше чем в других банках, в ночные смены можно не по дресскоду. Уютный офис, очень мажорный. В центре. Рядом с метро.
Отрицательные стороны
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
30/10/2014
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Все ужасно!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
23/10/2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Контакт-центр банка у метро Арбатская - совок жуткий. Помойка. Ещё помню жуткую Наташу, которая абсолютно ничего не рассказала о вакансии, мотивируя это тем, что "она (Наташа) не знает, что я уже знаю о вакансии, а что еще нет." Меня (с опытом работы в банке+ и я также ответила на все их профессиональные вопросы правильно!) они не взяли, а вакансии весят уже год и не закрыты.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
11/10/2014
Плюсы в работе
1.Расположение офиса. 2.Уровень з.п
Отрицательные стороны
Аноним
30/09/2014
Плюсы в работе
не работала там
Отрицательные стороны
Кто нибудь знает, что там в отделе персонала происходит? Уже больше полугода вакансия висит "специалист отдела кадрового учета и отчетности", что все бегут оттуда, а ?
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Арина
18/09/2014
Плюсы в работе
Чистое помещение, это здорово!
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в Воронеже и прежде всего поразило то, что на были приглашены несколько кандидатов на одинаковое время. Мы, столпившись в коридоре дождались, как нам сказали, нач. отдела сл персонала, которая опаздывая с обеда, в непонятном порядке вызывала нас к себе. Общение было ооочень скоростным, кратким и жестким. В разговоре девушка красочно упоминала только об отрицательных сторонах работы в компании, жестокая неживая мимика усиливала впечатления от будущей работы. Бедняжка, ей наверное труднее всех там приходится! Мало того, я отвечая на заданный мне вопрос, была поражена когда, перебив меня, "начальница!!!" выдала фразу: "все, проехали мы это". Непрофессионализм данной сотрудницы налицо.
Эльвира Морозова
09/09/2014
Плюсы в работе
Была сегодня на собеседовании в главном офисе на Достоевского. Ранее работала в западных компаниях, поэтому меня сильно впечатлила музыка в отделении, типа гимна из СССР. Улыбнуло.:)

Пройдя регистрацию у охраны, меня попросили подождать ОК. Встретила девушка, Амина. Приятная, видно рекрутер с опытом. Знает свое дело. Проводила. Задавала чёткие вопросы, все по делу. Если я и устроилась бы к ним работать, то только зная, что там все такие, тактичные, вежливые и не переходящие на личность.
Отрицательные стороны
Отзывы от сотрудников меня сильно смутили.. Знаю, что в основном люди не тратят время, чтобы писать положительные отзывы. Все же спасибо вам, что отозвались здесь. Я не стану устраиваться в банк, где такое отношение к своим сотрудникам и главное к клиентам.
Аноним Аноним
04/09/2014
Плюсы в работе
Были до тех пор пока на собеседование не вошла нач.отдела кадров в доп офисе на Тимирязевской.
Отрицательные стороны
Аноним
15/08/2014
Плюсы в работе
Зар.плата вовремя. Пожалуй и все.
Отрицательные стороны
Отношение руководства к служащим отвратительное. Особенно в ДО. Постоянно чем то недовольны. Заставляют ходить по домам с листовками и предлагать, рассказывая о продукции банка. Люди уже смеются над банком. Не один уважающий себя банк не заставляет своих работников быть посмешищем. Кому нужно взять ипотеку и кредиты, те быстро обегут все банки и узнают %-ю ставку. Руководство ДО прямо и говорят: "не нравится.... увольняйся". Состав коллектива постоянно меняется. Руководство !!!! Задумайтесь, как сохранить коллектив на долгие годы. Или политика банка, поработал.... освободи место другому? Постоянно идет моральный прессинг.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать отзыв про Россельхозбанк