Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Никольский парк

 Стационарное учреждение социального обслуживания пансионат «Никольский парк» предназначено для медико-социальной реабилитации ветеранов войны и труда, пенсионеров, внесших особый вклад в развитие города Москвы. Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы является учредителем пансионата «Никольский парк». Учреждение открыто для приема ветеранов с января 2009 года в соответствии с Приказом об открытии от 31 декабря 2008 года.
     Пансионат расположен в экологически чистом районе Зеленограда, окружен лесопарковой зоной. Непосредственно у территории пансионата - живописное озеро, православный Храм Святителя Николая Мирликийского.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 735-99-98
Сайт: nikpark.ru
Ирина Муравьева
25/05/2009
Плюсы в работе
Знакомство с выдающимися людьми - клиентами компании
Отрицательные стороны
Как и во всех госучреждениях во все времена никто ни за что не отвечает и ни на что нет денег. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Евгения
28/01/2013
Подписываюсь под каждым словом! Если у Вас ещё нет невротических заболеваний - то здесь вы их приобретёте! Работа проходит под эгидой унизить сотрудников ниже плинтуса, чтобы они были рады мизерной зарплате и благодарили Бога, что он дал им "шанс" работать в таком "замечательном" месте! А после чего необходимо нагрузить его работой так, чтобы он света белого не видел, да ещё и благодарил за это! Людям здесь работать некогда - время уходит на сплетни, которые в итоге стекают в кабинет директора!
татьяна
03/02/2013
В этом заведении никому верить нельзя,не испытывайте себя на прочность,так как если ты пришел работать ,а не собирать сплетни и не говорить гадости про других работающих,Вам здесь нечего делать Жуткое бюджетное учреждение, в котором нет хорошего "хозяина" .Согласна полностью с написанным.
Написать ответ