Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Научно-исследовательский институт точных приборов

Акционерное общество "Научно-исследовательский институт точных приборов" (АО "НИИ ТП")

Направления деятельности ОАО «НИИ ТП» включает в себя разработку и изготовление следующих основных видов изделий, а также проведения их полномасштабных испытаний на воздействие различных факторов окружающей среды.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7(495) 231-38-22
+7(499) 204-85-77
Email: info@niitp.ru
Сайт: www.niitp.ru
Бывший сотрудник (слава богу)
17/11/2014
Плюсы в работе
Положительный сторон я не наблюдал ни одной. Единственное что возможно будет положительного в этой шаражкиной конторе это только если ты туда пришел по знакомству так как там во всю процветает понебратсво. А если ты пришел туда не по знакомству а сам по себе то тут начинаются одни отрицательные стороны о которых я сейчас расскажу в соответствующем пункте.
Отрицательные стороны
Ну поехали ребята. Ну во первых как я уже сказал эта полная шаражкина контора и сейчас вы поймете почему. Вот моя история. Значит когда я пришел туда на собеседование на должность программиста на PHP без опыта и без знакомых то все оказались такие хорошие и приветливые. Сразу сказали что мы вас берем. Я по началу очень обрадовался так как сами понимаете везде нужны с опытом программисты. Поэтому первые мысли. Ух ты супер. Взяли. Дали шанс. Наконец то наберусь опыта и дальше будет полегче. Но как потом выяснилось начальнику (имя упоминать не буду) приказали найти так сказать разнорабочего который будет бегать подписывать бумажки таскать системные блоки с мониторами с этажа на этаж и бегать переписывать серийные номера и ip адреса этих системников и еще сидеть на каких то там идиотских презентациях сидеть кнопочки тыкать вместо того что бы развиваться в области программирования. Вот собственно это со мной и приключилось. И я 7 месяцев занимался вот такой вот ерундой вместо того что бы развиваться в области программирования как мне в начале и обещали. А и вот еще кое что. Там есть квартальные премии надбавка к зарплате раз в 3 месяца которые начальство упешно тебя может лешить (ну опять же если ты не познакомству если ты по знакомству то тебя не дергают ты только сидишь и программируешь и не лишают никаких квартальных) а если ты сам пришел то может быть также как поступили со мной. Так вот начальство тебе нагло в лицо улыбаеться и говорит что твоя квартальная премия улетела в какой то фонд. Причем только твоя кварталка туда улетит вот что заьыл добавить а редактировать тут нельзя поэтому добавлю еще один отзыв только за твоей кварталкой начальник не уследит а за всеми остальными кто с опытом и по знакомству за ними за всем отделом уследит конечно же. Ну вот вроде бы и все ребята. Вот такие вот дела. Так что если вы без большого опыта или без хорошего знакомства или и без того и без другого то будте аккуратнее с этой шаражкиной конторой!!! Ну вот теперь точно все.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ