Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе МФЦ Москва

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг

Центры государственных услуг г. Москвы.

Центры госуслуг — это более 100 точек на карте Москвы, где быстро и с комфортом можно получить государственные услуги, без привязки к месту прописки (97% услуг предоставляется по экстерриториальному принципу). Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка или новый дом – мы придем на помощь 7 дней в неделю с 8 до 20. Наши центры – надежный спутник на протяжении всей жизни.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Анатолий
20/03/2018
Обратился в МФЦ Черемушки с просьбой о продлении квартирной компенсации, в квартире проживает инвалид 1 группы и дочь, осуществляющая уход за ним ( не работает) и инвалид 2 группы. Оператором была молоденькая девушка, которая по каждому вопросу куда то бегала и консультировалась. Из окошка В 019 направила к окошку В 022 только спустя спустя 15 минут. В этом окошке сидела непробиваемая каменная женщина Алексейчик Елена Александровна. На просьбу решить вопрос о разрешении мне выступить вместо больной квартиросъемщицы т.к. она больше 2-х месяцев не встает из-за остеохондроза. Она (Алексейчик Е. А.) так оскалилась, очень омерзительно отвечала, ссылаясь все на на букву закона, заклиниваясь на то что только жена (поскольку она квартиросъемщик) имеет право на подпись или нотариус. Наверное, можно было согласиться с ней и повезти жену на носилках в МФЦ или к нотариусу. Я ответил, что если Вы не можете решить вопрос ( из-за низкой подготовки) , так кто же ? В ответ –хамские слова и хамское выражение лица. Обратился к руководителю Кузнецову Максиму Сергеевичу. Он согласился пойти на встречу, при условии, если дома будет подписана доверенность, а он заверит ее в МФЦ. Странно только, что никто не объяснил, что все документы надо собирать заново, и поскольку я имею долю в квартире, то могу выступить без доверенности. Меня отфутболили в ПФР № 4 в другой конец ЮЗАО.
После возвращения из ПФР меня приняла в другом окошке А 027 доброжелательно специалист Татаринова Валентина Петровна. ( низкий поклон, уважение и здоровья ей ). Взяла только справку из ПФР на дочь и доверенность, все проверила тщательно . Оказалось все остальное было в базе данных и собирать их не надо, о чем мне говорили еще полгода назад. Проблема была решена буквально за считанные минуты. К сожалению, редкостью стало встречать людей с человеческим лицом, понимающим проблемы, возникшие в преклонном возрасте.
PS.
Для инвалида 1 группы это заняло более 7 часов из-за нежелания “ чинуши” и “горе специалиста”. помочь добрым правильным отношением к своей работе.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ