Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе МФЦ Москва

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг

Центры государственных услуг г. Москвы.

Центры госуслуг — это более 100 точек на карте Москвы, где быстро и с комфортом можно получить государственные услуги, без привязки к месту прописки (97% услуг предоставляется по экстерриториальному принципу). Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка или новый дом – мы придем на помощь 7 дней в неделю с 8 до 20. Наши центры – надежный спутник на протяжении всей жизни.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
АКВ
13/03/2017
Работаю в МФЦ уже 8 месяц. Коллектив довольно разношерстый, есть сотрудники доброжелательные, но также есть "змеюки подколодные" которым только повод так они сразу "настучат" руководству, а самое страшно, что это делают руководители отделов....
Условия труда просто отвратительные!!!Здесь за людей сотрудников не считаю, а только как обслуживающий класс, который должен бегать на побегушках, делать все что хотят заявители, даже если это не входит в должностные обязанности. Заявители хамят, грубят и даже применяют силу. В одном из центров на ресепшне девушке в лицо кинули ножницы, руковродство центра никак не отреагировало, также как и остальное начальство, потому что всем все равно, ведь "текучка" кадров здесь большая и своих сотрудников не ценят! Премий лишают просто так, из-за того что один из центров плохо обслужили какую-то "шишку".
Карьерного роста нет вообще! Продвигают только "своих". На руководящие должности берут молоденьких девушек, которые не способны руководить, даже небольшим количеством людей, что и говорить о большой организации!
Вообщем никому не посоветую работать в это ужасной организации!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ