Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе МФЦ Москва

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг

Центры государственных услуг г. Москвы.

Центры госуслуг — это более 100 точек на карте Москвы, где быстро и с комфортом можно получить государственные услуги, без привязки к месту прописки (97% услуг предоставляется по экстерриториальному принципу). Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка или новый дом – мы придем на помощь 7 дней в неделю с 8 до 20. Наши центры – надежный спутник на протяжении всей жизни.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Елена
02/12/2016
О какой заботе о сотрудниках может идти речь, если все МФЦ лишены квартальной премии только из-за того, что в одном из МФЦ Москвы не узнали на приеме супругу Собянина, Ракову, и не должным образом ее обслужили! При чем тут сотрудники всех МФЦ? Вопиющая несправедливость. После этого всем рпздали списки и фото всех чиновников МФЦ, чтобы сотрудники их знали наизусть по фото и именам отчествам. Акцент в МФЦ делается не на то, чтобы была мотивация у сотрудников и спокойные условия труда, а на прикрытие правил МФЦ (речевой модуль, время в очереди, недопустимость жалоб от посетителей).
Всех сотрудников насильно универсализируют, то есть подключают услуги, предварительно не обучив. Получается хаос и нервотрепка. Я считаю, что специалист должен четко работать по одному направлению обслуживания, тогда будет порядок! Некоторые сотрудники вынуждены работать и в отделе приема жителей по ЖКУ, ЗАГС, ГЦЖС. А это куча бумаг, программ и главное, задержки по приему посетителей! работа в МФЦ это вымотанные нервы, постоянная усталость и недовольство начальства "плохой" работой сотрудников.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ