Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Автоматизированные сортировочные центры - филиал ФГУП "Почта России", Филиал ФГУП АСЦ Почта России

Миссия – создание и эксплуатация общероссийской сети автоматизированных сортировочных центров (АСЦ), строительство которых предусмотрено Концепцией реструктуризации организаций федеральной почтовой связи, утвержденной распоряжением Правительства РФ 28 июня 2002 года. 

Развертывание охватывающей все регионы страны сети зональных сортировочных центров, оборудованных высокопроизводительными комплексами автоматической сортировки, позволит Почте России сократить сроки пересылки почтовых отправлений за счет оптимизации системы логистики, уменьшения количества сортировок и концентрации потоков почты, снижения времени ее обработки. 

Почта России планирует построить сеть АСЦ, которые будут действовать в зонах наибольшей концентрации почтовых потоков. Часть из них будет с внешней зоной покрытия – обслуживающих несколько субъектов федерации, другие с внутренней зоной действия – работающих только на свой регион. 

«Пилотные» АСЦ, предназначенные для обслуживания Центрального и Северо-Западного регионов, уже построены в Московской области и в г. Санкт-Петербурге. Первый введен в строй в конце 2009 года, второй - осенью 2011 года.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 500-50-22
+7 (812) 453-95-50
Сайт: ascpost.com
Аноним
22/03/2015
Плюсы в работе
Все положительные отзывы , ниже
Отрицательные стороны
Добрый день! Поводом данного обращения послужила неприятная ситуация сложившаяся на производстве АСЦ им. Бугаенко что находиться на ул. Магистральной 7 в энергомеханическом цехе да и на производстве в целом. Ведущие инженеры цеха а именно Шевченко , Корнев , Гончаренко устраивают еженедельные пьянки на работе в рабочее время с вытекающими последствиями. В рабочих тумбочках данных инженеров постоянно стоит водка и т.д. Они злоупотребляя своим положением заставляют делать работу не входящую в круг служебных обязанностей . Начальник цеха смотрит на это сквозь пальцы и чисто по военному пользуется ситуацией. Предлагая одним ,за хорошое отношение, убраться в его машине, поменять сгоревшие лампы на фарах, другим помочь ему на даче в рабочее время. Занимаются подлогом фактов. Это перечисление можно продолжать долго. Они в целом не компетентны , они не могут управлять а лишь командовать .В целом на 5 человек рабочих выходящих в смену приходиться 2.5 начальника. Ни за что не отвечающих на производстве. Цех приходит в упадок под их руководством, с несогласными они разбираются путем увольнения .
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ