Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Автоматизированные сортировочные центры Почты России

Автоматизированные сортировочные центры - филиал ФГУП "Почта России", Филиал ФГУП АСЦ Почта России

Миссия – создание и эксплуатация общероссийской сети автоматизированных сортировочных центров (АСЦ), строительство которых предусмотрено Концепцией реструктуризации организаций федеральной почтовой связи, утвержденной распоряжением Правительства РФ 28 июня 2002 года. 

Развертывание охватывающей все регионы страны сети зональных сортировочных центров, оборудованных высокопроизводительными комплексами автоматической сортировки, позволит Почте России сократить сроки пересылки почтовых отправлений за счет оптимизации системы логистики, уменьшения количества сортировок и концентрации потоков почты, снижения времени ее обработки. 

Почта России планирует построить сеть АСЦ, которые будут действовать в зонах наибольшей концентрации почтовых потоков. Часть из них будет с внешней зоной покрытия – обслуживающих несколько субъектов федерации, другие с внутренней зоной действия – работающих только на свой регион. 

«Пилотные» АСЦ, предназначенные для обслуживания Центрального и Северо-Западного регионов, уже построены в Московской области и в г. Санкт-Петербурге. Первый введен в строй в конце 2009 года, второй - осенью 2011 года.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 500-50-22
+7 (812) 453-95-50
Сайт: ascpost.com
Сергей Александров
26/08/2013
Плюсы в работе
Добрый день!Хочу поделиться своим опытом (небольшим) на "Почте России". Работаю уже 5 месяцев, да немного, но и не мало, чтобы понять насколько предприятие стабильно. А оно стабильно. Я в этом убедился. Первое и самое главное, заработную плату платят вовремя и без задержек (2 раза в месяц). Да, пусть она небольшая, но есть возможность получать больше, за счет подработок. Второе это корпоративный транспорт, БЕСПЛАТНЫЙ корпоративный транспорт. Это тоже немало важно. Ведь добраться до Почты России проблематично без собственного транспорта. После 3-х месяцев кушаешь бесплатно. Столовая нормальная, есть можно. Работаешь в тепле, коллектив тоже неплохой. Впринципе работать можно. Я доволен. За 5 месяцев уже перевелся с третьего на второй класс (небольшое повышение в зарплате). Тоже ещё один плюс.
Отрицательные стороны
Хотелось бы чуть чуть повешение зарплаты, а в целом всё хорошо.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ