Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП РСВО

Российские сети вещания и оповещения
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 639-00-00
Email: pr@rsvo.ru
Сайт: rsvo.ru
Элла
04/03/2018
Гостиница «Мирит» принадлежит организации с очень громким именем ФГБУ РСВО
Зарплата вовремя. Работа легкая, так как гостей в гостинице практически нет.
Гостиницей никто не занимается, гостей очень мало. Но даже те кто остаются постоянно жалуется.
Некомпетентное руководство. ВСЕ наняты по знакомству: брат-сват и пр. Отсюда и плачевное положение гост-цы Начальство гребет себе, забывая про обычных служащих от состояния которых и зависит их зп.
(удалено) - главный руководитель в гостинице, тянущий гостиницу на дно
Человек мало понимающий принципы работы отеля, так как является бывшим полковником в отставке. Привел своих друзей, знакомых. Нашел для своих 2 друзей сразу 2 должности инженеров, которые ничего не смыслят в своей работе, но получают за нее очень хорошую зарплату и не только свою. Все свое рабочее время проводит в бухгалтерии, так как находится в интимных отношениях с бухгалтером.
Остальное начальство без опыта, хоть и работают годами там, нужны квалифицированные кадры, а не те, кто из сёл приехали, хотя всему можно обучить. Коей является (удалено) (Начальник отдела бронирования и продаж) Сумела продержаться при всех руководителях, также пристроила своего братца, который получает зарплату, очень редко находясь на рабочем месте(больше время отсутствует). Начальство их друзья и родственники получают зарплату за себя и за того брата, так как существует огромный список черных душ, не хватает персонала и руководство не слишком старается найти побыстрее сотрудников.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Юрий
18/03/2018
Работаю в этой гостинице с нуля, с открытия. Здоровался за руку со всеми предыдущими руководителями. Очень обидно читать подобный отзыв о коллективе. Было все - и пустые номера и хорошие премии. Работая год разве можно так поливать грязью? Мы шли тебе на встречу - прикрывали твои "косяки" перед руководством и такая "черная" благодарность! Это очень непорядочно! Будь благоразумной, уйми свою обиду и желчь, удали свой несправедливый отзыв.
Сотрудник безопасности
23/04/2018
Уважаемая Татьяна! Мы определили, что этот отзыв был создан Вами или при Вашем содействии на Вашем компьютере. Мы точно знаем Вашу фамилию - Ст...ва. Предлагаем Вам удалить этот неадекватный отзыв на данном и подобных ресурсах. При выполнении этого условия мы не будем включать Вас в список неблагонадежных сотрудников! Думайте!
Сотрудник безопасности
23/04/2018
Извиняюсь за ошибку, не Ст...ва, Татьяна Ко...ва!
Тигр
25/04/2018
Сотрудник безопасности, шёл бы ты на хутор бабочек ловить
Кирилл
10/05/2018
Элла, зачем скрываться под псевдонимом?Или вы боитесь?По вашим словам "ВСЕ наняты по знакомству :брат,сват и пр.",тогда как вы попали туда?
Написать ответ