Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП ГЦСС

главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»

Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» было создано 1 августа 1939 года и на сегодняшний день является лидером в области доставки специальной корреспонденции и особо опасных грузов на всей территории России и стран СНГ.

ФГУП ГЦСС имеет развитую филиальную сеть, состоящую из 71 управления, а так же более 180 отделений и пунктов приема по всей стране. Перевозки корреспонденции и грузов осуществляются ФГУП ГЦСС собственным автотранспортом, в том числе бронированными автомобилями, поддерживающими определенный температурный режим. На сегодняшний день ФГУП ГЦСС обслуживает более 1 200 маршрутов. Грузы на всем пути следования сопровождаются сотрудниками, вооруженными служебным оружием, в соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 года № 150-Ф3 «Об оружии».

Благодаря активному сотрудничеству с иностранными партнерами наше предприятие осуществляет доставку грузов в любую точку мира, обеспечивая полную безопасность и надежность на протяжении всего пути.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru
Царицын
04/09/2015
Плюсы в работе
рядовой состав
Отрицательные стороны
Полный дебилизм работников управления на 2 этаже, бл...дство на рабочих местах.Воровство в гараже. Зарплата с каждым месяцем падает. Текучесть кадров огромная.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ