Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ ЭИСУ

ФГУП Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления, Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления»

Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления» - общесистемный институт информационно-технологического и экономико-аналитического профиля, действует в оборонно-промышленном комплексе 45 лет.

Системная деятельность института отражена в самом его названии и проявляется в сочетании военно-экономических исследований, разработке информационных технологий военного и двойного назначения, в совершенствовании, модернизации и развитии технических основ систем управления и связи.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 690-60-17
Аноним
08/07/2013
Плюсы в работе
Неплохой офис отдельно от главного здания
Отрицательные стороны
В связи с ожидаемыми переменами - смена директора, перевод в другое министерство - странным кажется бурная работа по набору персонала. Зачем и куда спешить ? Или много людей сразу уволилось и остались выполненными срочные работы ? На этот вопрос никто явно не отвечает, что вызывает подозрения по меньшей мере в нечестности
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Dim
13/07/2013
"На этот вопрос никто явно не отвечает, что вызывает подозрения по меньшей мере в нечестности" - Хм... чувак, явно тупой. А если на новые проекты требуются сотрудники? Да и кто тебе будет отчитываться - это м.б. коммерческая тайна.
бывший работник
08/08/2013
Доброго время суток всем, кто будет читать сей отзыв. Проработав некоторое время в ЦНИИ ЭИСУ в головном офисе на Тверском бульваре в финансово-экономической службе,могу сказать одно- КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ,РУКОВОДСТВО ЛЮДИ ЗЛОБНЫЕ И НЕПОРЯДОЧНЫЕ. ПОЭТОМУ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОГРОМНАЯ.МОЛОДЕЖЬ БЕРЕГИТЕСЬ СЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ.
Лом
20/01/2014
А правда ли, что на Бельтова завели уголовное дело по подозрению в мошенничестве на 500 млн рублей?)))
Татум
20/02/2014
"А правда ли, что на Бельтова завели уголовное дело по подозрению в мошенничестве на 500 млн рублей?))) "

Лому: Че завидно?
Написать ответ