Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ ЭИСУ

ФГУП Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления, Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления»

Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления» - общесистемный институт информационно-технологического и экономико-аналитического профиля, действует в оборонно-промышленном комплексе 45 лет.

Системная деятельность института отражена в самом его названии и проявляется в сочетании военно-экономических исследований, разработке информационных технологий военного и двойного назначения, в совершенствовании, модернизации и развитии технических основ систем управления и связи.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 690-60-17
Необязательно
02/02/2014
Плюсы в работе
Собеседование ведут милые девочки с очаровательными ужимками. Только мне-то это зачем, Боже? Лучше бы были брутальные мальчики.
Отрицательные стороны
Девочки не читали резюме, не понимают, чем отличается подбор уникальных специалистов от подбора офисного персонала, не знают, что такое "компетенция". Озвученные обязанности не соответствуют описанию вакансии и названию должности. Высокомерно заявляют, что указанную сумму (эх, не разжиреть бы) готовы платить только о-очень крутому специалисту (мой опыт работы и настоящая должность намного сложнее указанных в вакансии). Детям неплохо бы закончить хотя бы среднюю школу, прежде чем заниматься подбором. А если какое-то слово в резюме незнакомо - перед собеседованием профессиональные рекрутеры пользуются Гуглом. Слово "управление" в названии института теперь читается, как анекдот.
Антон
20/02/2014
Был на собеседовании в 2014. Впечатления аналогичные.
Кристина
07/08/2014
Была в этой организации на собеседовании, которое проводили та самая Хижникова Яна с начальником отдела в который я собиралась устроиться. Собеседование проходило как-то вяло текуще. Мне толком не смогли объяснить мои обязанности, все было как-то размыто. Но к концу беседы все-таки выяснилось, что девочка на ту должность, которую я претендую уходит в декрет и они стало быть ищут ей замену. Что мол она делала всю работу по документообороту компании!!!!!! что просто нереально, в других организациях под это дело существует специальный отдел, да и не один. Вообщем, что эта девочка уже находясь в декрете делает им документы из дома. Тщательно расспрашивали о сроках выполнения мной работ. Вообщем искали ломовую лошадь за несоответствующий оклад. В итоге собеседование закончилось тем, что эти дамы дали мне 2 документа на 200 листов и попросили сделать один как пологается. Я сидела на своей работе делала этот документ целый день, забив уже на свою работу и не вставая из-за стула, т.к мне был отведен день на это! В итоге я все сделала, отправила им по почте и что вы думаете - ни ответа ни привета. Документ был сделан правильно, у меня даже возникла такая мысль: а чего хорошо - делаешь 10 собеседований в день, каждому раздаешь по документу, через день у тебя все готово, да и денег никому платить не нужно. Вообщем даже не ездийте в эту контору, потратите зря время. И кстати прошло уже 3 месяца, а должность до сих пор вакантна!
Написать ответ