Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ ЭИСУ

ФГУП Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления, Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления»

Акционерное общество «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления» - общесистемный институт информационно-технологического и экономико-аналитического профиля, действует в оборонно-промышленном комплексе 45 лет.

Системная деятельность института отражена в самом его названии и проявляется в сочетании военно-экономических исследований, разработке информационных технологий военного и двойного назначения, в совершенствовании, модернизации и развитии технических основ систем управления и связи.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 690-60-17
Аноним
19/02/2014
Плюсы в работе
Не могу ничего сказать
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование. Было успешно пройдено 3 тура, по итогам последнего, руководитель дал положительный ответ. После чего была договоренность о направлении job offer. Через 3 дня вообще пришел отказ с объяснением что мои качества и навыки превосходят ожидания непосредственного руководителя. Фигня какая-то...
Владимир
26/09/2014
туда, похоже, специалистов сейчас вообще не берут, новое начальство увлечённо осваивает здание на Тверском бульваре. Вам ещё повезло, сначала могли отправить на полиграф, а потом отказать. Многие считают заведение в его современном виде сердюковской конторой для отмывания денег. Вы в любом случае ничего не потеряли.
Написать ответ