Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе АрГос

И.П. Тухватуллин Н.Ф.

Компания «Аргос» с 1991 года осуществляет производство и реализацию грузозахватных приспособлений.

Грузозахватные приспособления являются неотъемлемой и важной частью любого промышленного производства и строительства. Правильный выбор грузозахватных приспособлений влияет на безопасность работы.

Наши грузозахватные приспособления изготовляются строго по ГОСТу РД 10-33-93. На каждую стропу выдаётся паспорт, присваивается индивидуальный серийный номер и устанавливается срок гарантии.

Наша продукция широко известна, признана и высокого качества. Изделия выгодно отличаются низкой ценой от производителя. 
Наша фирма обеспечивает высокий уровень предпродажного обслуживания.

Наличие нескольких складов позволит выбрать Вам удобный для получения готового заказа. Мы находимся на севере и юге Москвы. Адреса и схемы проездов Вы найдёте в контактной информации. 
Возможна доставка как по Москве, так и в регионы.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (831) 246-68-13
+7 (831) 246-41-44
Сайт: stropu.ru
паша
03/11/2016
НУ ПОЖАЙЛУЙ НАЧНЕМ! ВРАНЬЕ начинается с самого начала- Вакансия как и у всех курьер или соц.работник про которую навешает вам лапши руководитель-менеджер на 1 собеседовании и т.д.! Теперь правда: работать будете "дистрибьютером" (так принято в этой ШАРАЖКЕ) т.е. ХОДИТЬ ПО ПОДЪЕЗДАМ И ПЫТАТЬСЯ ВПАРИТЬ ЛЮДЯМ документы от НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА ( СОГЛАСИЕ, АКВИЛОН и т.д. .......) где вас пошлют в жопу да и не только туда, а в добавок харкнут в лицо или просто дадут ПИЗ...ЮЛЕЙ -такое тоже бывает!!! но это ничего вы должны быть на ДЖУСЕ - этого такое состояние позитива... или просто говоря промывание мозгов которое длится с 7.30 до 19.00( рабочее время). распорядок дня СЕКТЫ - АРГОС: 7.30 - зарядка для эпилепсиков в темноте, затем РАСПИЧЕВКА - учат как правильно впаривать договора людям, потом ИМПЕКТ- вас поставят в шеренгу стоя как школьников и какой(ая) нибудь салага начнет вам рассказывать как делать и жить правильно (под запись). затем приходит главный МИНЬЕТжер - и начинает рассказывать байки как все хорошо и что у вас всю будет в шоколаде, и заработаете вы 1000000, причем происходит это каждый божий день (ну вдруг вы не поняли)))). и потом все веселые с криками поле порвем вы идете в поле ( по квартиркам и по улицам ) - работать по большую перспективу - которую никто никогда не получит.
Теперь по зарплате если вы смогли и что то заработали то получите вы это все через 2-2,5 месяца, но получив штрафы и слеты( те кто передумал или не взял трубку при подтверждении) по всякой мелочи останется 10,20,или 37% от вашей ЗП точно они не знаю даже САМИ))))) И в добавку за плохую работу вас будут макать в майонез, кетчуп, заставят жрать лук в прикуску с чесноком по вечерам и все будут ржать потому что ДЖУС......
всем кому нехрен делать и хочет работать за идею "welcome" там есть 2 МИНЬЕТжера (тёлка и парниша - на выбор кому что нравится!), которые красиво отлижут вам отключив ваш мозг, а затем вы будете СОСАТЬ им и их боссам за ИДЕЮ!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ