Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

«Волжский Ювелир» - самая первая сеть специализированных ювелирных салонов Поволжья, существует с 1938 года.

Мы зарекомендовали себя как надежного и проверенного продавца на рынке ювелирных изделий, используя все современные технологии для осуществления торговли, сохранив традиции советского «Ювелирторга».

В наших салонах, расположенных в крупных городах Приволжского Федерального Округа, уделяется особое внимание ассортименту товара и представлены только заводские изделия отечественных производителей, таких как «Ювелиры Урала», «Русские самоцветы», «Грингор», «Красцветмет», «Ника», «Мактайм» и др. Все они прошли контроль качества и имеют необходимые сопроводительные документы.

Мы работаем без посредников с ведущими российскими предприятиями, производство которых оснащено современным оборудованием, что позволяет нам удерживать низкие цены.

За 76 лет работы мы завоевали доверие своих покупателей и накопили бесценный опыт. У нас каждый найдет украшение по душе!

Мы рады видеть Вас в наших салонах, мы Вас любим, ценим и всегда готовы помочь Вам в создании Драгоценных Моментов Жизни!

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (831) 419-93-20
Email: info@vunn.ru
Сайт: vunn.ru
Анонимный Аноним
02/08/2016
Работала в ВЮ несколько лет и уволилась почти 10 лет назад. Конечно что то поменялось, хотя собственник и директора остались теже. Те кто пишет негатив, правы, но все немного однобоко, в них говорит обида, а есть и плюсы. Большой плюс в ВЮ, то что туда берут без опыта работы, а проработав там хотя бы пол года - это хороший старт для будущего. Текучка там огромная, и если ты говоришь что раньше работала в ВЮ и умудрилась проработать долго, то это говорит о многом (как минимум о твоей уживчивости, терпении и не конфликтности).
Хозяин - дедушка сложный и на своей волне, любит попошлить, но все безобидно. Очень хитрый товаришь с параноей, думает что все кругом воруют. Может поговорить мило, а потом выйти и сказать директорру "Уволить ее сегодня". Принин никто не узнает.
Но надо отдать должное отпускают без проблем, все положенное выплачивается.
Полный соц. пакет, ЗП 50/50 черная и белая, как везде сейчас.
С карьерным ростом сложно, может поставить администратором или старшим продавцом девочку которая проработала месяц и ничего не смыслит в работе. Опять же причин никто не знает, видимо какая то личная приязнь или не приязнь. Т.е. профессианализм, опыт не учитываются.
Короче итог. Хозяин там царь и Бог, что хочет, то и воротит, логика его действий не ясна! Работать сложно, текучка большая, но зато как стартовая площадка очень не плохой вариант.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ