Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

АДАМАС
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-33-44
+7 (495) 730-29-35
Сайт: adamas.ru
Марина Любушкина
24/02/2015
Плюсы в работе
Я отработала в этой компании год с лишним и работала бы и дальше, но нашлись "очень хорошие" люди которым не п онравилось со мной работать, например продавец Черкасова Светлана , которую я уволила за то , что во время рабочего дня она устроила скандал в магазине и просто встала и ушла с работы послав всех на..... Теперь она начала искать справедливости. Как работник была никакая . Все время курила и вообще неодекватный человек. Я работала с самого начала открытия магазина в г.Балашиха. Делала все для компании. Выходила в выходные дни, благо что жила рядом с работой. Коллектив в магазине я набирала сама и конечно же у нас была отличная КОМАНДА . Очень жаль что компания не оценила меня. Как управляющий я была в первых по региону. Магазин выполнял и перевыполнял планы. И я считаю это своей заслугой тоже. Да а расторгли со мной трудовое соглашение только из-за того что я приписала один день ст.продавцу. И она получила на 600 рублей больше. Мне даже не дали отработать и что-то поискать просто уволили одним днем. Да еще потом и оклеветали. Жаль очень, что компания не ценит хороших сотрудников.
Отрицательные стороны
При моем увольнении служба безопасности и начальник отдела персонала Масленикова Елена обвинили меня в точ что я не справилась с коллективом. Это из-за того что я уволила Черкасову С. Хотя этот коллектив и магазин быцл у меня в совмещении с основным магазином. К тому же при инвентаризации была обнаружена недостача сережек с бриллиантами, и меня обвинили в том что они пропали. Кстати сейчас их нашли. Просто накладную удалили. Руководство Адамаса не хочет принести мне свои извенения и снять с меня это объвинение. Да и еще выплатить деньги которые мне не отдали за больничный , перерасчет з.п. за октябрь около 9000 руб и з.п. которая должна быть в конверте. Еще несколько слов о так называемой службе безопасности - (бывшие полицейские) - хамы ,во всех просто видят воров и убийц. Такое ощущение , что ты виновата во всем. На детекторе лжи проверяли, в камеры смотрят ну и т.д. Шаг вправо, шаг влево расстрел. Унижение полное. Ты никто а мы здесь ВСЕ. Самое главное я работала и меня никто не проверял в течении года. И всех все устраивало. А тут уволила Марина Петровна нерадивых продавцов и такую бучу подняли.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Nina
17/03/2022
Один раз переводилась из одного магазина в другой в Адамасе. Второй раз, примерно через два года, уволилась, потому что переехали в другой регион. Не возникло проблем. И перевод одобрили, пошли навстречу, и увольнение восприняли вполне адекватно. Пожелали удачи на новом месте. Хорошая компания.
Евгения
28/08/2022
Много лет проработала в магазине Адамас. Лучшего места работы не было в моей жизни. Тут все: и коллектив, и оплата, и график, и руководитель - в общем было очень легко и приятно там шлифовать свои профессиональные навыки. Сейчас свое дело, работаю на себя. Но Адамас вспоминаю с теплотой и нежностью.
Написать ответ