Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

АДАМАС
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-33-44
+7 (495) 730-29-35
Сайт: adamas.ru
Аноним
15/10/2015
Плюсы в работе
Самое положительное в этой компании,это управляющая Ирина Москвина и Надежда Низамутдинова
Отрицательные стороны
В компании адамас, сотрудники выполняют план , только для того чтоб получать заработную плату! Это так говорит ТМ Янко Е. , Простите?! А ради чего тогда ставятся планы?!, ведь зп получаем мы от выполнения плана, не понимаю! И Если у вас хорошие отношения с Леночкой Вас могут перевести в хороший магазин который постоянно выполняет планы где проходимость хорошая и рядом с домом, а сотрудники которые устраивались в адамас и оговорено было что трудоустройство рядом с домом, и вдруг про это все начальство забывает и плевать вообще хочешь ты переводиться нет, тебя ставят перед фактом, будучи находясь в отпуске звонят говорят что тебя переводят в другой магазин с низкой проходимостью, ЛИБО СОГЛАШАЙСЯ ЛИБО УВОЛЬНЯЙСЯ!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ В ОТПУСКЕ СОТРУДНИК НАХОДИЛСЯ!!! когда за него решили его перевод.А все это творит ТМ Янко Елена,которая возомнила о себе,что она в праве делать все,что захочет!!!Не понимаю куда смотрит ее начальство!!Самый ужасный ТМ Янко Елена с которым я работала!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Полина
12/02/2022
Адамас неплохая компания, работаю в ней полгода. Не задержали зарплату ни разу, всегда ставится реальный план, график удобный (у меня 2/2), работа рядом с домом (у меня 2 остановки, хожу пешком), в выходные никто не дергает, отпуск и больничный оплачиваются. В общем и целом, работать тут приятно и комфортно.
Юлия
26/07/2022
Отработала в Адамасе почти полгода, на данном этапе все нравится. Хочется выразить благодарность коллегам, которые меня всему научили. Пришла на работу без опыта совершенно. Сейчас уверенно себя чувствую на своей должности. Отличные условия.
Ася
06/08/2022
Третий год пошел, как тут работаю. Думала, что на время буду устраиваться, но сейчас с мужем запланировали малыша, остаюсь в штате. Да и нравится все, если честно: график, оплата, месторасположение магазина и так далее. Все официально.
Альбина
22/08/2022
Иногда мне кажется, людям просто хочется к чему-нибудь придраться. Пару лет уже работаю в Адамасе, так могу сказать, что мне тут нормально. Хороший коллектив, руководитель, который ставит понятные и осуществимые задачи, нормальная зарплата и удобный график работы. Еще и обучение в самом начале работы в этой компании достаточно хорошее и сильное провели, назначили куратора, чтобы не наломать по неопытности дров. Хороший работодатель, достаточно надежный, с реальными перспективами карьерного роста. Дальнейшую свою карьеру планирую развивать здесь. Пожелайте удачи!
Оля
18/09/2022
Похоже, что кто-то всерьез обиделся на кого-то. Не переносите ссоры с отдельными сотрудниками на магазин в целом. Мне в Адамасе очень хорошо работается. При чем уже не первый год. Если и были какие-то терки с сотрудниками, то всё решается в частном порядке или через начальство, когда уже совсем не получается договориться. Все же взрослые люди. Тем более, место работы очень хорошее. Обидно терять работу с хорошей зарплатой, соцпакетом, нормальным графиком и хорошими условиями труда из-за каких-то разногласий.
Ирэн Волконская
12/05/2023
Вы, вероятно, личное отношение свое показываете к кому-то индивидуально? Работаю не первый год и совершенно все в порядке. Ни разу не было серьезных проблем. Да, есть в коллективе недопонимания, но это норма. Все мы люди. Стараемся открыто и спокойно вести диалог. И график и выплаты - с ними все в порядке!
Валентина
21/08/2023
Очень жаль, что у Вас такой опыт работы в Адамасе. Я работаю уже больше 8 лет и вполне довольна работой. Планы да, ставят, но они выполнимы, если работать с любовью и желанием. Мы часто получаем премии за выполнение планов. В коллективе отличные отношения и управляющая у нас хорошая. Если и замечания, то только конструктивные.
Написать ответ