Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Мы хорошо знаем, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, поэтому вы найдете их в каждом украшении. Мы используем бриллиантовую россыпь, как и многие мировые бренды, при этом каждый камень огранен и закреплен вручную. 

Мы используем бриллианты, сапфиры, бирюзу, изумруды, жемчуг и другие драгоценные и полудрагоценные камни, которые поступают к нам из лучших месторождений – от Бразилии до Мадагаскара.

Мы хотим, чтобы каждая девушка могла порадовать себя красивым украшением с бриллиантами, поэтому наши цены наверняка вам понравятся! 

Мы следим за модой и доверяем дизайн наших украшений самым талантливым молодым специалистам со всего мира. 

Мы сотрудничаем с одной из крупнейших корпораций Гонконга по производству украшений. Дело в том, что сделать подобные украшения под силу далеко не каждому заводу, поэтому мы выбрали заводы, международного уровня, которым присуждена категория класса "А" за программу контроля качества изделий. 

Мы продаем наши украшения в более чем в тысячи магазинов по всей стране. Дополнительно мы создали бесплатный сервис, чтобы вы могли узнать месторасположение ближайшего салона и даже зарезервировать украшение на ваше имя.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-52-40
Елена
14/11/2017
Оклада (почасовой оплаты) нет.
График зависит от настроения регионального директора (РД).
Отношение к сотрудникам как крепостным. Беспробудное хамство!
Запросто могут заставить работать по 6 смен подряд. не редко могут оставить в ночь после 12 часовой смены. Чуть что не нравиться "Увольняйся". Плюс постоянные угрозы увольнением за невыполнение "показателей", куда входит - Любой ценой поставить мобильное приложение на смартфон покупателя. Если он отказывается виновата ТЫ!! Создается впечатление, что владельцам компании не нужны деньги, а нужна эл. почта для забрасывания несчастных покупателей бесконечным СПАМОМ)). Постоянно требуют нелепые обьяснительные на тему "Почему покупатель отказался ставить приложение на кнопочный телефон)) и отказался делиться своими личными данными" (эл. почта, номер телефона и т.п.). Интересно это вообще законно? Вытаскивать из людей номера телефонов и почту. Выполнение плана продаж (даже на 150 %) не означает ничего из-за мобильных приложений могут уволить быстрее чем из-за продаж. Угрозы увольнения через день, да еще и в нецензурной форме. ДМ абсолютно бесправные, ничего не решают только должность красочная.
Да, чуть не забыла! При увольнении Вам скорее всего не заплатят под любым предлогом.
Особенной неадекватностью отличается регион Запад 1.
P.S. Отпуск только в определенное время года 2 недели, вторые 2 недели никогда взять не удавалось. На новый год выходной 1 января- остальные рабочие. Больничный не приветствуется. 30000 заработать можно!))) Только сдохнешь! 3 выходных в месяц, если повезет.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ