Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Мы хорошо знаем, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, поэтому вы найдете их в каждом украшении. Мы используем бриллиантовую россыпь, как и многие мировые бренды, при этом каждый камень огранен и закреплен вручную. 

Мы используем бриллианты, сапфиры, бирюзу, изумруды, жемчуг и другие драгоценные и полудрагоценные камни, которые поступают к нам из лучших месторождений – от Бразилии до Мадагаскара.

Мы хотим, чтобы каждая девушка могла порадовать себя красивым украшением с бриллиантами, поэтому наши цены наверняка вам понравятся! 

Мы следим за модой и доверяем дизайн наших украшений самым талантливым молодым специалистам со всего мира. 

Мы сотрудничаем с одной из крупнейших корпораций Гонконга по производству украшений. Дело в том, что сделать подобные украшения под силу далеко не каждому заводу, поэтому мы выбрали заводы, международного уровня, которым присуждена категория класса "А" за программу контроля качества изделий. 

Мы продаем наши украшения в более чем в тысячи магазинов по всей стране. Дополнительно мы создали бесплатный сервис, чтобы вы могли узнать месторасположение ближайшего салона и даже зарезервировать украшение на ваше имя.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-52-40
Юлия
28/02/2015
Плюсы в работе
Девченки отличные.
Отрицательные стороны
Даже не знаю с чего начать....Начну все же с того что условия труда вообще никакие: покушать негде, куртку сворачиваем и запихиваем в первый попавшийся шкаф. Стульев на островках нет, то есть варикоз вам обеспечен максимум через месяц, в независимости от вашего возраста. И с желудком тоже, потому что кушать приходиться всякую пакость за пределами острова. Продавец столько всего обязан: не вытаскивать ценники (спрашивается как же тогда их клеить), поддерживать порядок в отложке, в течении трех рабочих дней разбирать бесконечно прибывающие мешки с товаром, иначе штраф. Учитывая личные продажи то , много тут не заработаешь в любом случае, потому что пока ты разбираешь товар твоя напарница пробивает продажи на себя и когда вы закрываете смену у нее 80, а у тебя 8 тысяч. Наряду со всем этим нужно С УЛЫБКОЙ, вежливо обслуживать бесконечных покупателей и подарочников, которые считают что ,ты не человек, а робот и не дай бог им что то не в том тоне сказать , это сразу же пиши объяснительную. То есть достоинство свое в этой компании вы можете оставлять дома, уходя на работу))) Прав у тебя никаких , одни обязанности. Работать очень тяжело! Ничего не успеваешь и тебя все время за все ругают.Вы наверное думаете что за все это я получаю неплохо? Нет! Санлайт это постоянные недостачи и штрафы. Короче из заработанных 40 на руки дай бог получишь 25. Тем более сейчас отменили партаймеров и изменили мотивацию, зп упала сразу же в разы. Примерны тысяч на 10.

Никто ни чему не учит, никаких тренингов не проводиться, но зато недавно нам объявили что у нас будет аттестация. Раздали вопросы. Такие заковыристые, что нужно быть геммологом что бы на них ответить. Наверное все девочки. Надеюсь мой отзыв хоть кого-то удержить от ошибки.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ