Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Мы хорошо знаем, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, поэтому вы найдете их в каждом украшении. Мы используем бриллиантовую россыпь, как и многие мировые бренды, при этом каждый камень огранен и закреплен вручную. 

Мы используем бриллианты, сапфиры, бирюзу, изумруды, жемчуг и другие драгоценные и полудрагоценные камни, которые поступают к нам из лучших месторождений – от Бразилии до Мадагаскара.

Мы хотим, чтобы каждая девушка могла порадовать себя красивым украшением с бриллиантами, поэтому наши цены наверняка вам понравятся! 

Мы следим за модой и доверяем дизайн наших украшений самым талантливым молодым специалистам со всего мира. 

Мы сотрудничаем с одной из крупнейших корпораций Гонконга по производству украшений. Дело в том, что сделать подобные украшения под силу далеко не каждому заводу, поэтому мы выбрали заводы, международного уровня, которым присуждена категория класса "А" за программу контроля качества изделий. 

Мы продаем наши украшения в более чем в тысячи магазинов по всей стране. Дополнительно мы создали бесплатный сервис, чтобы вы могли узнать месторасположение ближайшего салона и даже зарезервировать украшение на ваше имя.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-52-40
Наталья
10/03/2015
Плюсы в работе
Спасибо компании за 4 кг лишнего веса, которые я потеряла не нервной почве, работая без выходных! Вот наверное и все.
Отрицательные стороны
Девочки, устраиваясь в Sunlight будьте готовы: работать по 13 часов без выходных, держать свое мнение при себе по любому вопросу, лизать начальство (иначе никак) Короче если вы будете работать как робот, оставаться на дневную смену после ночной переоценки. То вас тут будут держать. Кстати, на дневную смену после ночи оставляют довольно часто. И ладно бы. Но за все это у вас регулярно будут вычитать по 5-6 тысяч недостач, которые бывают каждый месяц. За три месяца у меня вычитали ежемесячно именно эти суммы, или 5000 или 6000. Причем в феврале мотивация изменилась и теперь, даже если вообще не ходить домой и торчать там постоянно то зп вряд ли перевалит за 35 000. Отдельным пунктом идут конечно же подарочники. Это люди, зачастую не совсем адекватные, которым нужно рассказывать об акциях компании и выдавать подарок. Причем они могут на тебя кричать, оскорблять тебя, а ты должна глотать и улыбаться и так по 30 раз на дню. Стандарты компании меняются постоянно-то мы требуем электронный ящик, то не требуем. Люди думают что им врут и совершенно искренне тебя ненавидят, а виновата в этом только плохая организация акций. В компании вообще очень много недоработок, например для приема товара нет никаких условий, но зато если ты его не примешь, то с тебя штраф. Питаться ты должен где угодно, только не в магазине, хотя за частую и поесть бывает некогда. О графике 2 через два можно даже не мечтать. Чаще всего в месяце бывает от 17 до 20 рабочих дней. Если вы хотите работать на износ за копейки. Добро пожаловать. А когда из вас выжмут все соки, вас просто уволят.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ