Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Мы хорошо знаем, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, поэтому вы найдете их в каждом украшении. Мы используем бриллиантовую россыпь, как и многие мировые бренды, при этом каждый камень огранен и закреплен вручную. 

Мы используем бриллианты, сапфиры, бирюзу, изумруды, жемчуг и другие драгоценные и полудрагоценные камни, которые поступают к нам из лучших месторождений – от Бразилии до Мадагаскара.

Мы хотим, чтобы каждая девушка могла порадовать себя красивым украшением с бриллиантами, поэтому наши цены наверняка вам понравятся! 

Мы следим за модой и доверяем дизайн наших украшений самым талантливым молодым специалистам со всего мира. 

Мы сотрудничаем с одной из крупнейших корпораций Гонконга по производству украшений. Дело в том, что сделать подобные украшения под силу далеко не каждому заводу, поэтому мы выбрали заводы, международного уровня, которым присуждена категория класса "А" за программу контроля качества изделий. 

Мы продаем наши украшения в более чем в тысячи магазинов по всей стране. Дополнительно мы создали бесплатный сервис, чтобы вы могли узнать месторасположение ближайшего салона и даже зарезервировать украшение на ваше имя.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-52-40
Аноним
09/07/2015
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Никогда не думала,что напишу тут! Но мне очень хочется поделиться впечатлениями о РАБоте в Санлайт,проработала я две недели в данной компании,условия труда просто адские! У меня достаточно большой опыт в продажах,разное были условия,но такого как в Санлайт я не встречала нигде,работаешь ты по 13,5 чч, СТОЯ! Присесть пообедать ?! НЕ-не слышал никто,хотя нет,вру слушали,только те люди который там работают более чем 6 месяцев,остальные просто не люди,только собираешься на обед, всегда найдет 1000 и одна причина,что бы ты не пошел обедать.Ну ладно возможно вина новичков,надо забивать и в наглую идти. Далее, адаптация (обучение стажеров) ,должна проходить 5 дней поэтапно, показывая,рассказывая,что и как делать .ИТОГ: ты никому не нужен,нет времени тебя учить,но самое интересное с тебя требуют выполнения заданий на уровне человека опытного и знающего все тонкости.

Выдача подарков:здорово дарить людям подарки,рассказывать о наших акция и возможностях,ты стоишь два часа и каждому кто протягивает тебе купон или телефон проговариваешь одно и тоже как попугай,некоторые покупатели даже просят "отдохните девушка,мы все слышали",а ты нет,не можешь,ведь везде прослушки,не сказал фразы,будь любезен 3000 штраф.Эти чистящие средства мне уже снятся...Приходят в магазин постоянные посетители у них уже по три штуки чистящих средств.Но начальство требует,причем так позорно,стоит очередь из 10 человек еще по залу ходят около 6-7,и на весь магазин крик начальников ДЕВОЧКИ! ЧТО С ПОКАЗАТЕЛЯМИ,ПОЧЕМУ ТАК МАЛО, ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ! ВАМ ЧАС ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ ПОКАЗАТЕЛИ! и как вы думаете после такие приказов на всеобщее обозрение будет кто то что покупать?! НЕТ.

Далее ,когда при приеме на на работу мне сказали про нестабильный график,я не думала что он настолько не стабилен,из 14 дней у меня было 3 выходных,одни из них после ночной смены.Ах да,ночные смены.Сразу отвечу на возникший у вас в голое вопрос,магазин не работает круглосуточно,но есть такая потеха как переоценка или инвентаризация вот тогда ночная смена,т.е. 13,5 чч,ты отрабатываешь,а потом ночная смена!потом отсыпной и на работу.

Когда ты начинаешь говорить,что тебя не устраивает ,тебе говорят,девочки вы пришли в санлайт у нас высокие требования ,не нравится досвидос.О чем говорить если "старички" собираются подать в суд за нарушение ТК.

Девочки,кто ищет работу, не ходите работать туда,много хороших рабочих мест сейчас можно найти.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ