Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Компания Сенат

Бескова компания

Благородный металл всегда в тренде. Изделия из него одинаково хорошо подходят женщинам и мужчинам. Умело подобранное стильное ювелирное украшение выгодно подчеркнет отменный вкус своего владельца и его статус. Купить такое изделие можно далеко не в каждом салоне. Его может предложить только компания, хорошо зарекомендовавшая себя на ювелирном рынке с широким ассортиментом по-настоящему качественных украшений.

К их числу по праву относится нижегородская ювелирная компания «Сенат». За более чем десятилетие безупречной работы она прошла путь от небольшого представительства до целой сети салонов, предлагающих своим клиентам разнообразные, в том числе и эксклюзивные, ювелирные украшения. Салоны «Сенат» ждут своих покупателей во всех районах Нижнего Новгорода, а так же в Сарове, Кстово и на Бору. 

Забота о каждом клиенте, высокая культура обслуживания в сочетании с доступными ценами делает компанию очень привлекательной для покупателей!

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (831) 280-82-02
Сайт: senatnn.ru
Кристина
28/03/2018
Дорогие люди!Даже не тратьте своё время на эту грязную компанию!
Все что вам говорят сотрудники (не профессиональные люди)на собеседовании ,все это полная чушь и враньё!Зарплаты задерживают ,что сотрудникам розницы ,что офисным !Работая в офисе,будьте готовы к тому ,что вашей работой будут вечно недовольны,каждый месяц вы чуть-чуть будете не дотягивать до 100%кpi ,а вся остальная сумма ,которую вы якобы не дозаработали будет идти в карман вашему лияному руководителю.Руководитель отдела персонала -это отдельная тема,человек необразованный ,лицемерный и поливающий грзью всех ежесуточно,постоянно жалующийся на своих сотрудников (при чем лично подобранных им же ).Наглядный пример того,какой уровень знаний у этого руководителя: человек отучился 4 года в ннгу им Лобачевского и имеет диплом по специальности экономика,но в документах и везде человек пишет нгту имени Лобачевского !!!Как Лобачевский вдруг стал техническим университетом ?Можно погуглить ,чтобы не позориться то... исполнительный директор это вообще шедевр!Не менее двуличный и подлый человек ,заинтересован лишь в мелочности и обмане людей на деньги!Суммы то,самое интересное небольшие ,но даже их с пеной у рта исполнительный зажимает открыто.Так же,исполнительный директор состоит в открытых отношениях с одной из девушек ювелирного салона ,но это считается нормой!Наглядный пример культуры и превознесения семейных ценностей,в кавычках конечно же .
Что касается собственников компании,по-непонятным причинам они на все закрывают глаза и вряд ли будут слушать ваш слезливый рассказа о тост что у в у вас кредит или и ипотека и нельзя задерживать платежи,им все-равно лишь бы бизнес не стоял и колечки продавались!Рыба гниет с головы...вдумайтесь!Не тратьте пожалуйста своё время на прохождение собеседования в этой компании ,вас уволят (если будет так угодно исполнительному или директору салона или рук.отдела персонала )одним днём,причём выдумав такие обстоятельства от которых выть захочется!если не хотите быть втоптаны вгрязь ,иметь хорошую репутацию,карьерный рост,хороший уровень заработной платы,никогда не ходите к компанию Сенат!!!А именно Перфилов С.Н. И Перфилова Н.Н!
Очень хочу ,чтобы наконец налоговая,трудовая инспекция обратили внимание на эту недоконторку,чтобы пожарная охрана и прочие структуры проверяли ее по полной программе ,потому что нарушений там более чем предостаточно!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ