Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Рута

История компании РУТА началась в 1993 году в Екатеринбурге. Основатель компании — Леонид Абрамович Гузовский (1934-2012), академик Международной академии минеральных ресурсов, кандидат геолого-минералогических наук, директор Геологического музея с 1.06.91 по 15.02.93 года.

Леонид Абрамович был не только одним из лучших геологов в стране, руководил рядом международных экспедиций и любил, знал и понимал камни, но еще и имел видение той компании, которую он хотел построить.

Этим видением и этими ценностями он сумел вдохновить коллектив, который поначалу в далеком 1993 году состоял лишь из 3 человек.

В стране, полной трудностями переходного периода, он создал компанию на принципах честности, порядочности, открытости, технологичности и уважения к сотрудникам и клиентам.

Базируясь на этих принципах, РУТА пережила экономические кризисы 1998 и 2008 годов, усиление конкуренции, в том числе со стороны китайских компаний.

Сегодня РУТА — крупная, стабильно развивающаяся компания, является лидером в области дистрибуции продукции и услуг для ювелирной отрасли России и стран СНГ.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-78-82
+7 (495) 797-60-67
Email: info@ruta.ru
Сайт: www.ruta.ru
Екатерина
24/12/2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
1) Оклад 24 000, то что минус подоходный налог из этой суммы на собеседовании не говорят.

2) Так же не говорят, что при невозврате накладных от клиента в течении 3-х дней ( от региона не зависит, хоть с Камчатки) из бонусной части зарплаты отнимают 30% !!!!!! Так же дебиторская задолженность ещё -30% из зарплаты!!! То есть выполнять планы не выгодно. Чем больше сделаешь, тем больше вычтут из з.п, а вычтут по любому. При хорошем раскладе 30-35 тыс в месяц шикарно, 50 тыс это бешенные деньги, куш, бинго, джекпот! Директор вызывает к себе и искренне ... поздравляет с получением такой большой з.п.!!!

4) Компания экономит буквально на всём. Всю канцелярию менеджеры закупают себе сами. О корпоративах или подарках на праздники и речи быть не может.

5) Руководство компании искренне считает, что коллектив Руты это сборище людишек на побегушках. Что они глупы, бедны и многого хотят, не по средствам живут. Отношение свысока, надменное, очень любят орать во всё горло или плести интриги, часто при одном сотруднике унижают словесно другого, оскорблениями личного характера: фигура, умственные способности и т.д.

Такой текучки наверное даже в Макдаке нет!!!

Работа в Руте, это большой шаг назад как в карьере так и по социальной лестнице, я только и думала где взять денег на продукты, проезд и не дай Бог заболеть! При увольнении не рассчитывайте на выплату даже белой части зар.платы. Когда я увольнялась мне заплатили за полный отработанный месяц 5 000 руб!!! Оштрафавали за всё, что только придумали! Одной бумажкой, ещё и "обложили" по полной программе. Савин Н.Н. не порядочный, лицемерный, злобный, закомплексованный человек. Обходите стороной это гиблое место -РУТА или оно же МосЮвелирКомплект- Шарашкина контора!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Елена
25/12/2015
Директор московского филиала пристаёт к сотрудницам хотя сам женат, вызывает к себе в кабинет и пытается дотронуться до руки, а если встретит в коридоре и рядом никого нет, то и прижать может. Сам щуплый, картавый дрыщь и туда же.
Ирина
30/01/2016
Работаю в Московском филиале уже год! Ничего подобного от директора филиала не наблюдала. Зачем придумывать и писать лживые отзывы. Руководство относится как к сотрудникам, так и к клиентам хорошо. Есть минусы, но ребята есть ведь всегда выбор.
Написать ответ