Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Петербургская сбытовая компания

Петербургская сбытовая компания, ПСК, ОАО "Петербургская сбытовая компания"

АО «Петербургская сбытовая компания»

  • Создано 1 октября 2005 года в рамках осуществления государственной программы по реформированию электроэнергетики.
  • Является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Омской областях согласно Постановлениям Правительства РФ №№ 529, 530, Приказу Министерства энергетики РФ № 76 от 19.02.2014 г.
  • Единственным акционером АО «Петербургская сбытовая компания» является ПАО «Интер РАО» - головная компания крупного международного энергетического холдинга.

Доля АО «Петербургская сбытовая компания» на рынке сбыта электроэнергии в Санкт-Петербурге составляет 92 %, в Ленинградской области – 61 %, в Омской области 65,4 %. Компания обслуживает свыше 3 миллионов бытовых потребителей и более 60 тысяч потребителей - юридических лиц.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 336-69-69
8 (800) 100-69-96
Сайт: www.pesc.ru
Таня
24/11/2014
Плюсы в работе
Солидная фирма,отличные условия труда и возможности развития.
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Более чем соответствую всем требованиям к должности. образование высшее экономическое,опыт,рекомендации и тд и тп.... прошла несколько тестирований.

в конце собеседования девушка из отдела персонала Галина начала задавать вопросы,которые совсем не в тему.

просто в данном случае у девушки из отдела перонала сыграла зависть к моей внешности и отдельной квартире... с какой неистовой завистью она расспрашивала об этой квартире... одна ли живу.... чья квартира.....и странные вопросы относительно квартир моей семьи,будущего замужества.... (я считаю, что подобные вопросы отдела кадров не касаются. все, что их касается официально - это регистрация..прописка... семейное положение и дети, поскольку это - отчисления, льготы и тд.....)

конечно же мне никто не перезвонил далее и не позвал на работу))

просто я думаю, что моя анкета и результаты тестирования не дошли до начальника отдела....,хотя теперь я прекрасно работаю в др организации и очень рада,что не имею таких коллег. Гнать надо таких "специалистов"..Только имидж и репутацию фирмы портит!
Ирина
05/12/2014
Подтверждаю отзыв! Была на собеседовании, образование высшее, заполнила анкету, обещали перезвонить и тишина - а вакансии долгое время регулярно обновляются.
Светлана
05/12/2014
2 декабря на сайте headhunter отправила резюме на вакансию - оператор информационно-телефонной службы. Пришел отклик в тот же день.

Записали на собеседование на 4 декабря. Из-за сложившихся обстоятельств 4 декабря приехать не получилось.

Я позвонила 3 декабря, меня перезаписали на 8 декабря на собеседование на понедельник.

Звоню 5 декабря в пятницу. Появилось несколько вопросов к спец. по кадрам. Мне говорит Ашуркова Галина(менеджер по персоналу): данная вакансия уже закрыта. Оператор нам не требуется.

Я спрашиваю: как не требуется? Меня на понед. записали на собесед. Так что мне теперь не приезжать?

Галина: вы Светлана? Ну приезжайте, как договаривались на понедельник. Просто я так сказала, что вакансия закрыта, т.к. лимит для соискателей уже превышен. Но мы еще можем рассмотреть 3 человек.

Я естественно уже ни на какое собеседование не поеду. Что за бред? То вакансия закрыта, то через пол минуты она говорит, приезжайте. Мы еще рассматриваем кандидатов.

Сразу подумала, что нет смысла уже ехать , да и могут не взять, потому что за минуту разговора у них вакансия закрылась и тут же открылась! Это как понимать??? А я зря приеду получается, время и деньги потрачу.

Поэтому нет.

Да и судя по отзывам туда лучше и правда не ходить.
Мария
10/12/2014
Полностью поддерживаю все вышесказанное!!! ходила туда 2 раза в течении года. Что там за ерунда с кадрами-сказать трудно!!! Неоднократно отправляла резюме на многие открытые вакансии,на которые более чем по требованиям прохожу. и вот...вечная тишина!!! даже не перезвонили....ладно,звоню сама. Девушка принципиально отказывалась со мной говорить. Потом сказали,что вакансия закрыта. Ног через пару дней она снова на hh!!!как это понимать??? кого они туда ищут за зп 25000???? по требованиям можно среднее спец. У меня вышка,красный диплом,опыт более чем подходящий.Должность обычного офисного планктона...а требования,как к соискателю на вакансию генюдиректор
Татьяна
11/12/2014
Приветствую всех ! Я тоже была на собеседовании в ПСК! Это реально беспредел! Вакансий много. По всем критериям, описаным, подхожу, но ... УВЫ... Они там не описали главное - в квартире надо проживать в с'емной, своей квартиры быть не должно, город рождения НЕ должен быть Ленинград ( Санкт-Петербург). Надо быть приезжим , убогим, жалким , нуждающимся , просящим и т. д. Я в шоке от того, что происходит в городе и в стране! Есть ощущение, что теперь надо стесняться того, что ты родился в этом городе. Надо идти и покупать другой паспорт, город рождения Мурманск ... Глупое молодое руководство из Печоры даже в ум не берет то, что люди, коренные Петербуржцы, могли сейчас оказаться в своих квартирах путем расселения коммуналок классических, которых жили их несколько предыдущих поколений!!! Увы!!! Им это не понять и не принять НИКОГДА! Рыба гниет с Головы!
Написать ответ