Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Мобильные ГТЭС

МГТЭС, дочерняя компания "ФСК ЕЭС", ОАО "Мобильные ГТЭС", Открытое акционерное общество «Мобильные газотурбинные электрические станции»

Открытое акционерное общество «Мобильные газотурбинные электрические станции» создано 24 июля 2006 года в форме 100-процентного дочернего общества ОАО РАО «ЕЭС России» для размещения и эксплуатации мобильных ГТЭС с целью поддержания надежности энергосистемы Московского региона в часы пиковых нагрузок (с возможностью оперативного перемещения ГТЭС в энергодефицитные районы других регионов России). 1 июля 2008 года, после реорганизации ОАО РАО «ЕЭС России», Общество стало 100-процентным дочерним обществом ОАО «ФСК ЕЭС».

ОАО «Мобильные ГТЭС» эксплуатирует 17 мобильных газотурбинных электростанций совокупной мощностью 382,5 МВт.

Обществом приобретен большой опыт как по вводу мобильных ГТЭС, так и по их эксплуатации, с продажей мощности и электроэнергии на оптовом рынке (ОРЭМ).

ОАО «Мобильные ГТЭС» является участником оптового рынка электроэнергии и мощности. С 3 октября 2008 года входит в Палату производителей электроэнергии НП «Совет рынка».

Миссия компании заключается в обеспечении надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в зонах пиковых нагрузок и других энергодефицитных зонах наиболее эффективным, безопасным и экологичным способом.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 782-39-60
Тимофей
25/12/2016
Руководство не работало в энергетике.Организация труда отвратительная.Много лишнего начальства которое ничего не делает а получает ЗП, персонал не обучен, в большинстве своем некомпетентен, не укомплектован, разделение труда полностью отсутствует, иногда даже среднее руководство копает траншеи , средние и низшие специалисты делает всю работу , что поручат.Инженера и специалисты в одном лице и строители и грузчики и все на свете, попадая в компанию специалист превращается в разнорабочего. Любой отказ выполнять несвойственную работу ведет к увольнению.Так, что будьте готовы выполнять любую работу. Обычно в компанию ищут грамотного специалиста под определенную задачу, потом как только он свою задачу выполнил, специалиста превращают в быдло, разнорабочего и вынуждают уволиться, создавая невыносимые условия и доводят человека до нервного срыва.Свою компетентность руководители среднего звена и начальство повышают за счет новой крови в компании, выжимают все соки и выкидывают на улицу, как сделали со мной, таким образом начальство находится у власти долгими годами, повышая свою компетентность за счет новой крови в компании, потом грамотно подставляют специалиста нагружая его невыполнимой работой и выкидывают его из компании, чтоб устоявшейся костяк компании данный специалист не подсидел.Существуют целые семейные кланы, которые играют в подковерные игры , особо ничего не делают , лижут начальству жопу, уволить их нельзя , всякие некомпетентные сынки начальства, которые своей работы не делают, но регулярно получают премии и грамоты. Идет постоянная поиск лохов которые согласны будут за меньшие деньги выполнять большую работу.Карьерного роста без знакомств почти нет, дорогу на верх закрывает костяк старых начальников.Коллектив среднестатистический, есть 10% специалистов которые могут очень многое сделать и которые тянут всю ношу, 20% это начальства которые все спрашивают у этих 10% специалистов, 20 % средне подготовленных специалистов и рабов которые работают за особ приближенных к жопе императора , 50% откровенных лоботрясов, родственников и знакомых начальников, алкоголиков и тунеядцев, дебоширов и паразитов.Текучка кадров постоянная. Обстановка в компании нервная, особо не располагающая к выполнению обязанностей. Малейший проступок и ты уволен, если нет знакомого кто может заступится или родственника в кругу начальства, а если есть знакомый то можешь жить в свое удовольствие и забить на работу,переложить ее на тех у кого родственников и знакомых в компании нет, расслабится и бухать, ничего не делать и паразитировать . Отношение к работникам как к рабам, не нравится найдем других, могут поручить любому специалисту работу не связанную с его специальностью, здесь ты разнорабочий, а вернее раб.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
аноним
28/12/2016
Полностью согласен!!!!! Все правильно сказано! Работаю в компании уже 6 лет,но такого не видел ни когда. Полное попустительство со стороны родительское компании ФСК ЕЭС . Ни кто их даже не проверяет и не спрашивают куда тратятся средства. Эти люди совсем потеряли стыд и совесть!
Написать ответ