Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе МРСК Центра

ОАО "МРСК Центра", ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат)

МРСК Центра – ведущая электросетевая компания России. Компания ведет бизнес на территории 11 областей Центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Компания была основана в 2004 г. в процессе реформирования российской электроэнергетики и разделения энергокомпаний по видам деятельности, их последующей региональной интеграции. Сегодня МРСК Центра - одна из 14 таких межрегиональных сетевых компаний.

Свою деятельность Компания ведет в регионах с устойчивыми перспективами экономического роста, что является одним из конкурентных преимуществ.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 747-92-92
Сайт: mrsk-1.ru
КрошКа
26/07/2011
Плюсы в работе
Отличная оргтехника. ДМС в президентской клинике. Колдоговор содержит определнные блага.
Отрицательные стороны
Это вообще отдельная тема! Это случилось ни только со мной и с моими коллегами- на собеседовании обещают оклад, ты устраиваешься работать, а приказ готовят еще недели две, а когда идешь подписывать там оказывается меньше чем обещали - очень удивленно говорят - ну через 3 месяца повысят! спустя пол года говорят - у нас нет финансовой возможности. отношение к сотрудникам как к низшему звену, при новых абстоятельствах и руководтстве оказывается что сотрудники- все временное событие, их заменяют "своими".

в данной компании не заинтересованы на материальном стимулировании, невыносимо-огромная текучка кадров. Эта компания как "гостиница"))) переждал, нашел, сбежал! а как говорится ни кто и не держит.... вообщем если не куда идти больше, то поработайте и ищите новую работу, а если есть варианты- не тратьте время!!!!!!!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Сотрудник
20/02/2012
отличная оргтехника и действующий полис ДМС- в Москве.В филиалах этим полисом могут воспользоваться только "свои".

Насчет орг. и прочей техники. За исключением Белгородэнерго, в остальных филиалах рядовые сотрудники ездят на машинах 60-70 годов выпуска.

Насчет компьютерной техники- в филиалах процентов 5-10% новой техники, и то некачественной - сименсы корявой сборки, которые порой уступают в производительности даже старым компьютерам.Остальное - поколение Интел Пентиум-4.
малышка
08/09/2012
полностью согласен с отрицательным комментом,компания только на слухах у людей отличная,а изнутри полное г...о,люди не ждите от руководства хороших зарплат,бегите,у их же подрядчиков монтеры получают в 2 а то и 3 раза больше,не говоря уже о спецах
Алексей
14/04/2014
оргтехника, работает наверное только в самом ВЭ, сев за компьютер электронку можно прождать 3 часа, то скорости нет то комп завис, автомобили начали закупать недавно и такое ощущение что она Франкенштейн, отношение к людям как к скотам, постоянное лишение премии, куча бумажек и приказов спустя полгода кипит голова и непонятно в какие сроки что нужно делать потому что за полгода выходит 8 приказов с изменениями и дополнениями, семейный подряд никто не отменял, смело могут сократить тракториста чтобы взять своего инженера, как было сказано контора для того чтобы взять опыт или переждать плохие времена и бежать
Бывший работник МРСК
27/07/2014
Это точно,людей за быдло держат,специалистов нет,все ведущие инженера и руководство не знают что такое ТОК и НАПРЯЖЕНИЕ !!!Наш город уже частенько без света сидит,скоро все 11 регионов в которых эти паразиты работают со свечкой в домах сидеть будут. Специалисты там не задерживаются так как служебная лестница занята родственниками начальства которые не знают в чем измеряется мощность генераторов.Профаны.Когда сменят все руководство МРСК и наберут энергетиков-профессионалов а не плотников !
Написать ответ