Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

МЮЗ

Московский ювелирный завод – крупнейший производитель украшений с бриллиантами в России.. МЮЗ входит в группу компаний, обладающую полным циклом производства ювелирных украшений – добычей алмазов, ограночными предприятиями, производством, контролем качества и широкой розничной сетью из почти 300 магазинов по всей стране. Эти несомненные преимущества не только выделяют компанию среди конкурентов, но и позволяют сделать покупателям 3 уникальных предложения:

  • гарантию подлинности и высочайшего качества всех изделий;
  • широчайший ассортимент – от классических изделий собственного производства в России, до ультрамодной зарубежной продукции;
  • справедливую цену без посредников.

Московский Ювелирный завод – одно из старейших ювелирных предприятий России.  История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды.

Продукцию МЮЗ выбирают знаменитости – Ольга Кабо, Ляйсан Утяшева, Екатерина Одинцова, Анастасия Макеева, Надежда Грановская и многие другие.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Nadezdha
04/06/2015
Плюсы в работе
Хороший коллектив,сначала был..но потом увы..текучка, так же директор магазина,в котором я работала.Это все положительные момента.Зп мизерная, но вовремя.
Отрицательные стороны
Проработав год в этом магазине, зп такую получала в 2007 году наверное, но положение было не очень терпела, ждала когда повысят ее, но в итоге как слышала стало еще хуже. То что Вам обещают на собеседование не верьте,все ложь.Работы много, особенно бумажной, ревизий вечных много через день или каждый день, всяких непонятных писем с Нагатинской дают нелепые указания, а сами штаны протирают.Сколько там была на тренингах, они там все толпами ходят гуляют и курят, только.Вообщем прийти надо на работу за час все расставить привести в порядок и т.к.ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.В ДОГОВОРЕ ВООБЩЕ 11 ЧАСОВ ОПЛАТА.В ИТОГЕ 2 ЧАСА В СМЕНУ ТЫ ИМ ДАРИШЬ В ПОДАРОК.ДА и 1% ПОМОЕМУ ВРАТЬ НЕ ХОЧУ НА ВСЕХ ПРОДАВЦОВ, А НЕ КАК В ДОГОВОРЕ НА ОДНОГО. Очень умно, евреи же.То что директора премии забирают не сталкивалась.У нас директор попался адекватный и понимающий.ЗП скажу прямо 24-25 .В новый год один раз получила 33 тыс., за счет сумасшедших переработки и нг) Так что соискатели подумайте если вы готовы идти за 24 тыс 25 то пожалуйста.Зп платят вовремя, врать не буду.Рассчитали тоже как положено, честно.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ