Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

МЮЗ

Московский ювелирный завод – крупнейший производитель украшений с бриллиантами в России.. МЮЗ входит в группу компаний, обладающую полным циклом производства ювелирных украшений – добычей алмазов, ограночными предприятиями, производством, контролем качества и широкой розничной сетью из почти 300 магазинов по всей стране. Эти несомненные преимущества не только выделяют компанию среди конкурентов, но и позволяют сделать покупателям 3 уникальных предложения:

  • гарантию подлинности и высочайшего качества всех изделий;
  • широчайший ассортимент – от классических изделий собственного производства в России, до ультрамодной зарубежной продукции;
  • справедливую цену без посредников.

Московский Ювелирный завод – одно из старейших ювелирных предприятий России.  История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды.

Продукцию МЮЗ выбирают знаменитости – Ольга Кабо, Ляйсан Утяшева, Екатерина Одинцова, Анастасия Макеева, Надежда Грановская и многие другие.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Аноним
13/09/2015
Плюсы в работе
- график работы удобный

- Очень мало, но есть хорошие сотрудники, которые действительно могут помочь и что-то объяснить новичкам. (ОЧЕНЬ МАЛО, но есть)

- выплаты два раза в месяц

- оформление по ТК РФ

- белая зп
Отрицательные стороны
Происходит грабеж сотрудников.Руководство, вместе с администраторами и старыми сотрудниками пишут продажи на себя и в итоге делят потом эту сумму между собой никому не говоря. У одного продавца были хорошие продажи, другая только и делала что пила чай, в итоге та которая пила чай присвоили 150 000 руб, а другая, у которой были хорошие продажи получила всего 25 000. Обман!!Если бы все работали бы по честному и как полагается, то каждый сотрудник мог бы получать по 45 000 - 50 000 р. спокойно. Если ты неудовлетворенная законченная стерва и тварь, то ты в их команде. Если ты чистый, белый, открытый, искренний и порядочный человек тебе там делать нечего, задавят. Новеньких выживают всеми способами. Сами выживают и потом руководство плачется, что им не хватает кадров.Из-за этого присутствует большая текучка, в месяц увольняется по два человека. Грамотно делают тебя виноватой, приписывают того чего ты не делал, находят свидетелей, которые в этот день с тобой даже не работали, которые кивают и подтверждают, что да ты такой плохой ты это сделал. В этом женском коллективе присутствуют постоянные сплетни, интриги, слухи. Не любят жизнерадостных людей, т.к. сами обижены жизнью. Работать тоже многие из этих стерв не любят, многие туда приходят чтобы покурить, попить чай. Пока новенькие занимаются работой, обслуживают покупателей, старенькие придумывают план как выжить новеньких, каждому перемывают косточки, злобно хихикают, если у новеньких что-то не получается. Обучение которое должно проходить на должном уровне его нет. Атмосфера напряженная, недружелюбный коллектив. Есть один администратор, которая считает себя хозяйкой этого дворца, ставит себя выше всех и позволяет оскорбительно выражаться о новичках, доводит их до слез и до увольнения. Люди выстреливают оттуда как горячие пирожки, повально просто! Вообщем это БОЛОТО!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ