Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

МЮЗ

Московский ювелирный завод – крупнейший производитель украшений с бриллиантами в России.. МЮЗ входит в группу компаний, обладающую полным циклом производства ювелирных украшений – добычей алмазов, ограночными предприятиями, производством, контролем качества и широкой розничной сетью из почти 300 магазинов по всей стране. Эти несомненные преимущества не только выделяют компанию среди конкурентов, но и позволяют сделать покупателям 3 уникальных предложения:

  • гарантию подлинности и высочайшего качества всех изделий;
  • широчайший ассортимент – от классических изделий собственного производства в России, до ультрамодной зарубежной продукции;
  • справедливую цену без посредников.

Московский Ювелирный завод – одно из старейших ювелирных предприятий России.  История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды.

Продукцию МЮЗ выбирают знаменитости – Ольга Кабо, Ляйсан Утяшева, Екатерина Одинцова, Анастасия Макеева, Надежда Грановская и многие другие.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Марина
10/09/2014
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Обманывают с з.п. Оговоренную з.п. никогда не получишь, даже если вывернешься на изнанку. Если увольняешься, то о з.п. вообще можешь забыть. Правят в магазинах директора. Делают что хотят. Получать нормально будешь только при условии жополизства. Лижешь-получаешь з.п. Сотрудники-жополизы могут приходить на работу не к началу рабочего дня, а к 11-12 часам дня, уходить вместо 22 часов в 19-20. Все время нахождения на рабочем месте будут либо сидеть в подсобке, либо гулять по соседним бутикам. Продаж на у троих продавцов магазина на сумму как у тебя одной. Ты придешь на работу за час до начала дня, все разложишь, витрины намоешь, наведешь порядок, смен отработанных у тебя больше чем у остальных, а з.п. получишь все равно в 2-3 раза меньше, чем. Директор позволяет себе хамить, обзывать, орать. Выводы делать Вам.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Чистая ПравдА!!!!
24/09/2014
ПРО ДИРЕКТОРОВ, они устроили там полный БЕСПРЕДЕЛ! Когда уходила, никакие премиальные не оплатили, никакие личные продажи(да ещё и себе присвоили), KPI тоже НЕТ! ответ был таков : "Иди ка ты отсюда, часы оплатили, что ещё надо ! И ВООБЩЕ з/п на усмотрение директора!" а про жополизов 100%.
Написать ответ