Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ламерель

Международная косметическая компания LamereL основана в 2009 году в апреле месяце. Мы реализуем нашу эксклюзивную продукцию и услуги только через сеть фирменных салонов красоты.

Салоны LamereL могут открываться в различных городах и регионах только независимыми дистрибьютерами получившими право на использование торговой марки и применение фирменной системы маркетинга в своем регионе.

На сегодняшний день наша компания представлена в ряде городов России, Казахстана и Киргизии.

Цель компании: обеспечение высокой степени жизнестойкости и конкурентоспособности по средствам развития и поддержания собственной высокодоходной системы дистрибьюции, постоянного повышения качества обслуживания и своевременной адаптации к меняющимся приоритетам наших клиентов.

Использование лучших в мире натуральных продуктов только высшего качества, экологичность и высокая эффективность делают любую косметическую линию LamereL поистине уникальной и востребованной.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 775-39-32
8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com
Анастасия
23/11/2014
Плюсы в работе
к сожалению перекрываются отрицательными
Отрицательные стороны
Привет ребят! Решила тоже написать о своём впечатлении от "контакта" с "Ламирель". У меня, слава богу, кончилось всё не так печально. Я всего-то лишь сходила на собеседование и потеряла часа полтора на дорогу.

Ещё в студенчестве несколько лет работала промоутером, так-что в подработку (работу на 2-4 часа) я верю, у меня было такое:)

Как дело было: в контакте мне написал какой-то Игорь и предложил подработку. Я, как человек недавно работающий на своём основном месте работы, только начала получать зп и деньги сейчас очень нужны. Поэтому я, не сильно задумываясь, согласилась на собеседование.

Насторожило уже месторасположение офиса. В какой-то арочке, в каких-то двориках... ВЫ ЧТО ПРЯЧЕТЕСЬ ОТ КОГО-ТО??

При попадении во внутрь, увидев гору использованных бахил, я подумала: "Мать чесная... сколько-ж у вас народу за день?!?" (а в зале главное нет никого))). Мной стали овладевать нехорошие мысли)))) что это сетевой маркетинг какой-то и что надо делать ноги, но моя попа-любительница приключений продолжала следовать за девушкой в белом халате.

В соседнем кабинете по видимому шло собеседование. Встретили приветливо. Немного зомбированные леди, отвечающие на все вопросы чем-то вроде "Сейчас Вам всё расскажут....")))) Я, как человек предпочитающий открытость, не люблю такие ответы))))... повидала много "странных" компаний и такие ответы уж точно не говорят ни о чём хорошем.

В итоге у меня скопилось куча вопросов, но и в кабинете собеседования мне тоже не дали никакого ответа.

Захожу... сидит надменная мадам с каменным лицом. Задала мне пару вопросов типа "сколько лет", "какой график интересует" и сказала "идите, мы вам перезвоним"... у нас мол конкурсная основа, нам надо подумать))))... Тогда подумала "уау!!! какая серьёзная компания!" (сейчас понимаю, то просто цену себе набивают, приём такой))))

Ну и вобщем вот... с кучей вопросов в голове, и так сказать "не солоно хлебавши" я почапала домой)))). Через пару часов (видимо выдержав дежурную паузу))) мне позвонили и "обрадовали" тем, что я могу выходить на работу.

Спасибо великому интернету, что сегодня с утра я почитала эти отзывы... и спасибо вам ребят, что вы их пишете!!!

Сижу вот сейчас буквально в последний момент, в полотенце на голове, собиралась сегодня выходить "на работу"))))) Но понимаю, что лучше киношку посмотрю в свой законный выходной))))

Вам "горе бизнесмены" конечно бог судья! Всё зачтётся рано или поздно.За каждого обиженного человека вы получите вдвойне. Вселенная ничего не забывает.

А вам ребята удачи в поиске другой хорошей подработки! В вас есть потрясающее качество - доверие к людям... Не теряйте его, нарвавшись один раз на шарлатанов!!! Оно слишком ценно... верьте людям... старайтесь просто чувствовать, где правда, где ложь... и даже если обидели как здесь, простите их... только представьте какая несладкая жизнь у тех, кого все так нелюбят...
Написать ответ