Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ив Роше

Yves Rocher

Французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики ипарфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 787-76-72
Юлия
19/12/2014
Плюсы в работе
НИКАКИХ! Полный ноль.
Отрицательные стороны
Ооо, сейчас я Вам расскажу. Внимание! Для тех кто собирается пойти работать в офис. А особенно на вакансию секретаря.

От и до. Я откликнулась на вакансию на HH. Мне перезвонили в тот же день. Сразу я задала вопрос касаемо знания французского языка(его я не знаю и об этом предупредила), мне сказали что все ок.

Итак пришла в офис - с виду очень странным показалось - как же так? Такая известная компания и такой скудный ресепшен? Деньги на то, чтобы судиться с Навальным есть, а на офис сделать более презентабельным нету...

Итак встреча была назначена мне девушкой из отдела по подбору персонала - Еленой. Ее на собеседовании самой не было. Зато какие "барышни" были! Я зашла, сказала девушке не ресепшен, что пришла. Мне сказали подождать. Как оказалось в дверях я встретилась с той самой руководительницей административного отдела, у которой как видимо голова-решето. Она была в верхней одежде и собиралась обедать, а тут видимо я пришла и разрушила ее планы поесть. Ее лицо на протяжении всего разговора затем было просто неописуемым.

Собеседовали меня "эти две". Одна как я уже сказала руководитель административки и вторая девушка, чье имя не то, чтобы запомнить, ВЫГОВОРИТЬ нереально!!!!! (от себя добавлю - я москвичка, из интеллигентной семьи, заканчиваю сейчас университет, никогда на конфликты не иду). Но я никогда не позволю приезжей деревне так общаться со мной.

Сели значит, у мадам руководительницы рожа перекосилась роскошно(напомню - она забыла что у нее собеседование и пыталась в последствии в этом обвинить меня, сказав что я опоздала на 7 мин!!!!!). Я пришла во время.

Меня попросили рассказать о себе, а дальше началось шоу! Меня перебивали по хамски и нагло на каждом вопросе! Не давая ничего толком рассказать! Это нормальное отношение к кандидату? Я не уборщицей пришла устраиваться( да даже если уборщицей - такое НЕ ДОПУСТИМО!). У меня сразу сложилось впечатление, что передо мной две деревенские женщины сидят( да так оно и есть). В общем так бы я и сидела пока меня не зае.. это все и я просто повысила голос( в это время меня опять начали перебивать) и сквозь их кваканье я наконец-то договорила!

Еще момент - я пришла работать в бьюти-сферу! Эти две колхозницы одеты бог знает как! Растянутые свитера, джинсы, никакого макияжа!

Вопросы - идиотские просто! Тут уже писали про вопрос " почему Вы выбрали нас?". Да кто вас выберет!??? Если у вас одно быдло работает!!! Пересказывать весь разговор не стану. Потому что каждый вопрос был нереально хамским и в тоне что я им чего-то должна!

Короче фу фу и еще раз фу!!! Позор!

А и еще один прекрасный момент - уровень дохода не говорят на первом собеседовании)))) Наверное только после оформления скажут. Цирк мля.
Коля
22/12/2014
=))) по смеялся конечно. Класс... Мда, вот такие вот а ля "иностранные" компании в Москве ошиваются... По ходу быдло прибрался к верхушке и все, понеслось со всех сторон. Жаль, что так не профессионально конечно приняли.



Спасибо.
Оксана
23/12/2014
Юля , несколько странная стилистика для девушки из интеллигентной московской семьи. Грамотность также удивляет , учитывая , что вы студентка университета.
Анастасия
24/12/2014
Оксана, по теме что-то можете сказать? Все же хочется узнать о компании, а не читать комментарии стилистики.



Юлия, в офисе на Ленинградском были?
Написать ответ