Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Choron Daimond

ООО «Чорон Диамонд»

Семейный бизнес «Choron Daimond» берет свое начало с 1930 года. На международном рынке компания около 80 лет. В России с 1999 года.

Предки Раджеша Ганди, ныне Генерального директора компании еще в начале ХХ века имели свою гранильную мастерскую в Бомбее. Choron – это семейная компания, отец и дед также занимались бриллиантовым бизнесом.

Огранкой алмазов его родственники занимаются с 1930 годов. Сначала они сами работали за станками, но к 1970-м семейная мастерская превратилась в фабрику, а со временем выросла в международную компанию, имеющую большое представительство в Европе.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 617-11-11
Сайт: www.choron.ru
Ольга
13/08/2015
Плюсы в работе
Оборудование магазина,изделия
Отрицательные стороны
Постоянные унижения со стороны Вилинской и Винода, людей которые не стучат Вилинской,она увольняет на раз,а сама трудовые договора состовляет с нарушениями трудового законодательства, обманывает продавцов по зарплате,говорит 40000т с%,а выходит 22000т потолок ,а проценты не платят совсем,и самое главное Раджеш всё знает и поощряет, экономия на продавцах,на собеседовании Вилинская перед вами будет стелится,а потом удар нанесёт в спину,хотитет что бы вами руководила лживая отдел кадров вам сюда,не в одной уважающей себя компании отдел кадров не руководит за ген,директора,Раджеш не умеет читать по русски, вы можете представить какие документы Вилинская подсовывает на подпись ,продавцы меняются как перчатки,проработают 2-3 дня и всё,товар в магазинах не пересчитывают,что будет в инвентаризацию представить страшно,Вилинская довела нашего администратора,стала лесть даже в управление магазинов, сама в торговли не чего не понимает,а платить кому,нам с администратором,вот она и ушла,я на неё иногда обижалась,а теперь понимаю с ней было надёжно,так что хотите работать в Чорон Даймонд добро пожаловать В АД,если вы стукачь, поджопник тогда вам сюда,найду другую работу сбегу,надо успеть до сентября,а то будет инвентаризация боюсь залетим по полной,а Вилинская "генеральный директор" платить не будет,а я тоже не хочу быть крайней,Будьте осторожней устраиваясь в эту странную компанию,учредители индусы(которые смеются над нами,как мы грызём глотки друг другу) и еврейка Вилинская управляющая всем в этом болоте,
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ