Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Беби-клуб

Управляющая компания сети Бэби-клуб

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет.

Дорогие родители, вовлеченные в раннее развитие своих детей, спасибо, что вы есть, что вас становится все больше, что вы делаете такое важное и такое нужное дело. Верьте в невероятные способности наших детей и нас отблагодарит... БУДУЩЕЕ!

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 100-20-24
Людмила
02/06/2015
Плюсы в работе
Приятная атмосфера
Отрицательные стороны
Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы . Никакие логопеды ,музыканты и психологи им не нужны. НУЖНЫ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ НЯНЬКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ И ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКУ И ТАНЦЫ.( Можно представить уровень данных специалистов) Берут в основном студенток , готовых на все за копейки или женщин после 45 , которым сложно так же куда-либо устроиться. Не интересуются профессиональными навыками, для них главное найти лохов , которые готовы за идею продвигать в массы «Беби- бизнес». И ладно , если б оплата была человеческая. А то за 5-7 тыс р. в месяц нужно сначала пройти 3-4 собеседования , где задают очень странные и порою очень личные вопросы, провести бесплатный пробный урок и потом еще отработать на испытательном сроке 3 месяца ! Набирают как буд-то в космонавты ( смотрят , насколько безвозмездно готов трудиться человек) Смешно, ей Богу ! Кстати о привлечении детей в свои группы так же должен заботиться педагог , впрочем как и убирать горшки за детьми. Не серьезно , товарищи !!! Я бы своего ребенка не повела бы в такой клуб. Есть много организаций с лицензией , кучей профессионалов , который каждый занимается своим делом.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Бэби-клуб
25/01/2017
Людмила, Вы не указали ни город, ни конкретный клуб. Такие отзывы очень часто любят писать конкуренты. Такой же отзыв мы нашли и на других сайтах. Возможно, наш клуб открылся рядом с нашим конкурентом и родители стали ходить к нам. Возможно конкурентам сложно найти персонал в свои клубы, и они стараются изо всех сил заполонить интернет такими липовыми отзывами. Причины таких заказных отзывов конкурентов могут быть разными. А те моменты, которые Вы описываете, прямо противоречат нашим стандартам. Дадим несколько комментариев на них.
1) Вместо часа, работать все три. Вы устраиваетесь на работу и подписываете с работодателем договор. Оплата у помощников и в правду почасовая. Это очень удобно тем, кто не может работать полный день. Поэтому помощниками часто становятся студенты последних курсов педагогических ВУЗов. Но никто не может Вас заставить работать сверхурочно без оплаты. Но в одном Вы правы. У нас действительно нужно пройти тщательный отбор: собеседования, анкетирования и так далее. Мы допускам до работы с детьми только правильных людей, которые и любят детей и свою работу и понимают, зачем им Бэби-клуб. Случайных людей среди персонала не бывает.
2) Нужны низкоквалифицированные няньки. Это не правда. Все сотрудники, а тем более преподаватели проходят тщательный отбор. Высшее педагогическое или психологическое образование ОБЗЯТЕЛЬНОЕ требование для всех педагогов. Исключений быть не может.
3) Привлечением в группы должен заботиться педагог. Действительно, мы рекомендуем партнерам поощрять тех сотрудников, благодаря которым родители узнают о Бэби-клубе. Это справедливо. Как и то, что при бОльшей группе детишек нагрузка на педагога и помощника выше. И это должно оплачиваться. Если кто-то заставляет педагогов или специалистов выполнять работу, на которую их не нанимали, то это повод написать в управляющую компанию и пожаловаться на владельца клуба. Писать на welcome@baby-club.ru. При приеме на работу с владельцем клуба обязательно нужно проговаривать все условия. Где-то нужна будет помощь в уборке (только для помощников), где-то уборкой будут заниматься другие сотрудники. У каждого клуба свои условия.

Кстати, студенты педагогических ВУЗов не только нарабатывают опыт в наших клубах для резюме, но также могут вырасти по карьерной лестнице. От помощника до педагога, от педагога до администратора клуба. Таких примеров очень много по всей сети.
Написать ответ