Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
ITM
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
PRC
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

АНКОР

Холдинг АНКОР основан в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. С 2012 года АНКОР работает на глобальном рынке в партнерстве с международным холдингом Randstad.

Наша миссия — способствовать успешному развитию бизнеса компаний-клиентов, оказывая услуги высокого качества по управлению персоналом и процессами, участвовать в формировании рынка труда и предлагать людям возможности трудоустройства и развития карьеры, быть лидером в применении лучших кадровых практик, развивая собственный человеческий капитал.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Консультант
24/09/2013
Плюсы в работе
Пришла в компанию без опыта работы в подборе персонала. Проработала почти 3 года. На самом деле очень благодарна компании за высокую планку в профессиональном плане, которую нигде ранее не встречала.

Плюсов работы много:

1. Постоянное обучение сотрудников в формате тренингов, практических примеров. Для этого разработаны специальные внутренние программы. В данном случае это большой плюс именно для молодых специалистов (даже просто выпускников ВУЗов). На моих глазах брали совсем молодых девочек, только закончивших ВУЗ. И из них получались очень хорошие специалисты.

2. Все официально: трудоустройство, зп "белая", оплата больничных, отпуск 28 дней, ДМС. Плюс в компании есть система "подарочных дней": когда ты в течение года можешь взять 3 любых дня как выходные, а компания их оплачивает как обычные отработанные дни.

3. Уровень компаний-клиентов - очень высокий. Например, в Ярославле - это единственная такая крупная кадровая компания федерального уровня. С ней работают все иностранные компании региона и довольны результатами.

4. Уровень дохода на первый период не очень большой. Зато, когда становишься самостоятельным консультантом, и начинается выплата бонусов, зп более, чем достойная. Кстати, что касается бонусов, то могу из своего опыта сказать, что компания выплачивает их полностью, даже когда ты увольняешься.

5. Действительно есть перспективы карьерного роста!!!



И просто несколько слов о комментариях кандидатов, которые я прочитала здесь:



Не исключаю, что кому-то вовремя не перезвонили с обратной связью или есть еще какие-то претензии к работе отдельных консультантов АНКОРа. Однако удивительно, почему никто не пишет про то, что позволяют себе кандидаты. Порой и хочешь позвонить кандидату с обратной связью, а не дозвониться, так как он отключил на несколько дней телефон без предупреждения. Некоторые не могут прийти на собеседование в течение рабочего дня. Приходится идти навстречу и ждать до 7 или даже 8 вечера. И еще при такой ситуации кандидат может вдруг изменить свои планы и даже не предупредить, что не придет на собеседование. А еще обиднее, когда ты организовываешь встречу кандидата с клиентом, а кандидат соизволил не приходить. Хочется сквозь землю провалиться от такого неадекватного поведения!!!


Отрицательные стороны
Как в любой работе, есть свои минусы:

График работы - стандартный с 9 до 18. Но переработки постоянно. Тебя никто не заставляет оставаться позже или выходить на работу в выходные. Ты просто вынужден, так как есть жесткие сроки по закрытию вакансий, финансовый план и большие объемы работы. Это твой добровольный выбор. Однако, честно говоря, выматывает очень. Фактически ты постоянно находишься в эмоциональном и физическом напряжении, что даже отражается на здоровье.



Болеть просто нельзя. Ты не можешь себе это позволить, так как есть опять-таки план и сроки.



Что касается коллектива, АНКОР везде позиционирует себя как команда. В большинстве случаев так и есть. Однако в силу того, что чаще это чисто женский коллектив, случаются разные ситуации, хотя и в меньшей степени, чем мне встречались на предыдущих местах работы.



Если Вы хотите профессионально развиваться, хорошо зарабатывать, но при этом отдаваться в основном только работе (практически жить на ней), то АНКОР для Вас. Я лично искренне благодарна опыту, который приобрела в компании.




Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним7
26/11/2013
а что же ты милочка ушла от туда? Раз плюсов больше.

Смешно..
Консультант
22/05/2014
Ушла, так как уже просто нет возможности полностью отдаваться только работе. А работа в "АНКОРе" это подразумевает (как я писала в своем комментарии, это постоянные переработки и моральное и физическое напряжение).

Ничего смешного не вижу. Я честно описала и плюсы, и минусы. По крайней мере, я знаю, на сколько тяжело там работать, а не просто сужу как обиженный кандидат.
Написать ответ