Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе АБС Электро

АБС ЗЭиМ Автоматизация, АБС Электротехника, АБС Энергонефть, АБС Энергопроект, ВНИИР-Промэлектро, ВНИИР-Прогресс, ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика, ВНИИР

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании:

  • Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов;
  • Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности;
  • Научные исследования и разработки;
  • Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис;
  • Энергоаудит объектов.
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 735-42-44
Патап
02/10/2014
Плюсы в работе
1) Коллектив профессионалов

2) Зарплата без задержек

3) Новый бизнес-центр

4) Подарки и организованные поздравления персоналу на НГ, 23 февраля и 8 марта
Отрицательные стороны
1) Атмосфера склок, ссор, неумение работать в команде.

2) Ужасные опенспейсы, постоянный шум и гам. Невозможность сосредоточиться на работе, обязательно по телефону или так кто-нибудь с кем-нибудь ругается.

3) Четыре принтера и сканера, общие на оба опенспейса (человек 40). Все в равных условиях, но кто-то ровнее и знает пароль для функции сканирования.

4) Частенько слышал от некоторых высоко поставленных матерную ругань как у сапожника. Обычно, во время громких телефонных разговоров в коридорах, которые как раз выходят на опенспейсы, создавая нашим героям большую аудиторию.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Mojo
08/10/2014
Не соглашусь с Патапом. Работал в компании с 2011 года, проработал больше 3 лет. Коллектив, который сформировался в этой компании на момент моей работы (насколько я знаю, сохранился и сейчас) был просто прекрасный, каких еще поискать. До сих пор общаемся с бывшими коллегами. Даже иногда скучаю по нашим корпоративам и просто вылазкам, если честно. В опенспейсе конечно работать не хотелось бы, но это не повод увольняться) есть наушники например специальные, защищающие от шума. Да вообще сейчас во многих современных компаниях такая рассадка. Кабинетов на всех не напасешься, разоришься на аренде))) Пароли для копирования и сканирования есть у каждого сотрудника, их выдают ит-шники. Странно, что у Вас его не было. Нецензурная лексика конечно присутствует, но иногда без нее никак (по себе знаю) при работе с тупыми подрядчиками)))
Восток
08/10/2014
Согласен с Патапом и с Мojo каждый прав наверное по своему.На момент формирования команда действительно была одна из самых лучших,однако от той команды насколько мне известно мало что осталось.Атмосфера подозрительности и склок в холдинге не способствует созданию каких либо новых продуктов и достижению высоких технических и финансовых результатов.С людей,которые достигают высоких результатов могут просто спросить за какие то другие надуманные предлоги. Само руководство в лице ген.директора неплохое,однако оно само периодически бегает из компании в компанию.
Запад
29/10/2014
Для Восток:

А нечего косячить и выходить за рамки своих полномочий, так и надуманных предлогов не будет.
Восток
30/10/2014
Для Запад:

Грань и понимание между обязательствами за достигнутые результаты и ошибками достаточно тонкая и у каждого своя,к примеру если это приводит к получению хороших финансовых результатов,это не косяк, хотя и в этом случае риски слива своих большие,вопрос в том в какую сторону трактовать, в этом разница между Западом и Востоком,в любом случае обещания необходимо сдерживать с обоих сторон,да и дело скорее всего в типичной борьбе за власть,как показала практика,но такой подход к сожалению может привести к большим техническим ошибкам в проектах,что на таких обьектах может дорого обойтись стране и Заказчику
Написать ответ