Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"

История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29.

Спустя 14 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. К июню 2015 года в ее состав входит уже 728 магазинов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Большая часть магазинов «Монетка», а именно 698 – дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 1008-500
ольга
30/09/2014
Плюсы в работе
работала в екатеринбурге, впечатление осталось хорошее. и коллектив и начальство было нормальное,до сих пор общаемся.

когда открыли монетку в куеде , обрадовалась,решила пойти работать. но.........................................
Отрицательные стороны
директором взяли такого человека который себя не любит не то что других. до этого Арсланова Эльмира Раисовна работала в магазине Диана ООО куединского мясокомбината, продавцом. откуда ушла с недостачей в два миллиона. а в монетку после этого ее взяли директором, куда смотрит служба безопастности. у нас поселок не большой все друг друга знают, все в шоке. так вот на должности директора она ни кому не дает спокойно работать. как она сказала набрали тут разных всяких. она разве не такая как все? то пошлет на три буквы ,то обзовет как захочет.это разве нормально? дело дошло до прокуратуры. дали ей две тысячи штрафа, ей не уроком, продолжает дальше свое делать. покупателям грубит как только может, говорит не нравится идите в Магнит, хотя все торговые сети за каждого покупателя борются.посмотрела я на это безобразие и ушла не в силах больше терпеть бепридел.жалуешься вышестоящим в перми , на что они отвечают, что она их устраивает.интересно а текучка кадров их тоже устраивает.как мне сегодня сказали при открытии магазина работали представительные приятно было посмотреть на работников, а сейчас работают кто попало. естественно с таким директором кто еще пойдет работать.в ощем вот такое мнение , начальство что на месте. что выше быдло. мне очень интересно в Екатеринбурге в головном офисе об этом знают?
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Екатерина, п.Куеда
07/10/2014
Да,да - это все правда, я тоже там работала, а еще Арсланова Э.Р. продает ПРОДАЕТ ПРОСРОЧКУ НА ЛЕВО И НА ПРАВО,машинами вывозят.
марина
07/10/2014
да очень бы хотелось узнать мнение начальства по поводу хамства Арслановой. Я не работала в этой сети , но поселок маленький и все происходит на глазах.Цены в зале никогда не совпадают с теми что проходят по кассе, а стоит задать вопрос " почему" тебя без объяснения причины польют грязью и дадут отворот поворот:" что то не устраивает идите в магнит".Э.Арсланова разговаривает строго на ТЫ независимо от возраста покупателя и может сама лично произвести досмотр ( в прямом смысле раздеть и проверить ) не спрятал ли дедушка что то под рубашку .при этом она не вызывает соответствующие органы и в последствии не считает нужным извинится..........очень долго можно рассказывать о ее трудовых буднях .только вот вышестоящее начальство то куда смотрит.?!
марина
07/12/2014
Да Куеда маленькая знают дуг друга практически все.то что пишут все правда просто так писать не будут .как работать с таким человеком незнаю и как работают бедняжки сначала бы разговаривать научилась а потом шла в директора.
Татьяна
30/08/2015
Работала там не долго,но впечатление отрицательное.Когда только устроилась там был директор мужчина,он работал на совесть,была положительна динамика в магазине,НО когда он ушел пришла туда работать директором Овчаренко Оксана(кое как вспомнила ее имя),вот тут то все и началось,произошло сокращение штата,и тут она начала вывозить товар поддонами себе домой,реально не стеснялась камер.после этого мы с коллегами (отдел ОПП)делали нарезки видео и отправляли в офис Екатеринбурга и так мы делали постоянно на протяжении месяца и наконец приехали высокопоставленные гости,поговорили с ней,что то ей такое сказали и после этого она возненавидила отдел ОПП,но толко уехали гости,опять все и началось и конечно же опять мы отправляли видео в офис.Но тут компания приняла решение закрыть магазин.Приехали главные люди в компании и кто то там был главный по ОПП.Магазин готовили к закрытию собирали товар,оборудование и все что принадлежало магазину.Эти гости проводили в магазине до 18-00 и тут все начаналось опять эта Овчаренко вывозила поддонами товар на газели и не по одной ходке.На утро приходили гости (высокопоставленные люди в компании)и мы им показывали видео,и они с ней проводили время в кабинете.и когда в очередной раз она вышла из кабинета и накинулась на меня с кулаками,и я как уважающая себя девушка ответила ей,это видел ее заместитель ОПП и он меня поддержал в плане того,что она накинулась на меня первая,а у меня была самозащита.И как назло там уже техники сняли камеры,в общем вот было в этой компании.И тут я захотела вернуться в компанию(к компании у меня претензий нет,когда магазин закрыли нас уволили по соглашению сторон и выплатили по 2 оклада)НО НО НО меня не взяли,хотя на собеседовании я им подошла и они меня позвали еще на одно собеседование с кем то и при удачном прохождении пройти обучение,но они мне позвонили в течении этого же дня и сказали,что не надо приходить и для меня они место рабочего не нашли.И я знаю почему меня не взяли в эту компанию снова,потому что у меня конфликт с Овчаренко.ВЫВОД только один:хотите работать и получать зп и еще воровать поддонами товар из магазина тогда вас туда возьмут(ни в коем случае не обвиняю всех кто имеет отношение к монетке,все таки не все воруют)Но если вы там будете работать и воровать вы будете лучшим.Обидно,что когда то работая в этой компании я всячески старалась защищать материальные ценности компании,а теперь тебе говорят,что ты не нужна.
Написать ответ