Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Светлана
16/06/2017
Уважаемое руководство Метро Кеш энд Керри! Хотим обратится к вам с просьбой обратить внимание на руководство филиала Метро... в г. Ставрополе.
Мы бывшие сотрудники, много лет отработавшие в филиале Метро г. Ставрополя. Продолжительное время были нормальные руководители. В последнее время руководители один хуже другого! В настоящее время пришло абсолютно бездарное руководство которое умеет только сваливать свою ответственность дальше по нисходящей, на рядовых сотрудников. И не нести никакой за это ответственности. Среди таких есть управляющий торговым залом Павлов Денис Александрович, который работает только за бонусы для себя. Ведет себя не как руководитель: собирает сплетни, да и сам порою придумывает, чтобы избавиться от неугодных. Покровительствует нерадивым руководителям отделов, которым свойственен подхалимаж! Так руководитель отдела Дарбаидзе Александр Шотаевич, одел на голову корону и считает свой отдел (овощи, фрукты) своим личным, так как всем новым сотрудникам говорит свою коронную фразу: «Из моего отдела никуда, только на улицу», хотя сам на работу вовремя никогда не появляется, даже позволяет себе появляться в нетрезвом состоянии. А Павлов Д.А. вместо того, чтобы принять к нему адекватные меры, прописывает ему освежающий спрей!!! С Дарбаидзе А.Ш. никто не хочет работать, тех люди, которых перемещают к нему в отдел, сразу или со временем, поработав с ним, увольняются. После того как отдел плохо прошел аудит, пострадали рядовые сотрудники, а руководитель остался «белым и пушистым». Процветает подхалимство и самовосхваление. Кто не попадает в эту струю вам не сюда. Приветствуется доносы на сотрудников, на основании них руководство строит свое мнение о них! То есть не на своем мнении, а на мнении тех, кто умеет сливать помои на рядом работающих! И Павлов это хорошо приветствует!!! Такого как сейчас в МЕТРО Ставрополя не было никогда. Руководство свою бездарность признать не в состоянии (еще бы! зарплата хорошая, и просто так ее терять никто не хочет). Магазин как падал по продажам, так и падает. Руководство пребывает в какой-то больной иллюзии, что вот переставят сотрудников и от перестановки слагаемых сумма переменится. А она не меняется, так как надо менять руководство! Много сотрудников купились на рост и на продвижение по карьерной лестнице, но получилось это только у первой волны, сейчас масса людей, которые вроде начали расти, и вот-вот станут экспертами, но зависли. Однако и операторами они работать уже не хотят. В итоге получается, что работать толком некому. Дошло до того, что некоторые руководители отделов привлекают к работе своих родственников, которые не находятся в штате магазина. Люди постоянно перерабатывают, некоторые работают практически по две смены, и никто это не оплачивает! А руководство делает вид, что этого всего не замечает! Просьба к вышестоящим руководителям Центрального офиса, обратить внимание на то, что твориться в филиале г. Ставрополя и принять, наконец, соответствующие меры!!!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Александр
19/09/2017
Уважаемая Светлана ,Марина или как там ещё вас.
Меня зовут Александр Дарбаидзе ,я тот самый руководитель отдела"который одел на голову корону и так далее по вашему тексту ( простите для меня не имеет смысла скрывать свое имя.)
Это конечно не площадка для полемики ,но извините не мог оставить ваши Коментарии о компании в которой работаю шесть лет.
Все наши руководители и сотрудники четко придерживаются принципов компании один из которых -Открытость и Честность.
И наш управляющий торговым центром и все управляющие торговым залом в том числе так не любимый вами Денис Павлов и сотрудники это профессионалы высокого класса. которые способны решать множество задач и не искать виноватых если что то пошло не так.
Несколько слов об управляющим торговым залом- Павлов Денис это руководитель который "на минуточку" прошёл путь от специалиста клиентского отдела, эксперта отдела фреш направления, руководителя отдела фреш направления и управляющего торговым залом. Его профессионализм не может вызывать ни какого сомнения.
Если вы как утверждаете сотрудник много лет работающий в компании, то вы прекрасно знаете что за это время своего карьерного роста он работал под руководством аж четырех разных управляющих торговым центром!!
И что , все это время под их руководством Павлов Денис работал только за бонусы ,собирал сплетни и далее по вашему тексту??
Вы простите не просто лукавите вы элементарно врете!
Что касается меня ,возможно я соответствую тем комментариям которые вы оставили,могу сказать лишь одно.
Я не переношу вранье, не переношу хамства, не переношу желание пожить за счет других и с такими людьми действительно расстаюсь. ( возможно так же когда то расстался и с вами.)
Сегодня я работаю с такими сотрудниками как Малюкова Анастасия, Бербенцева Маргарита, Лейба Юрий и Акопян Артур . Это сотрудники в вышей степени профессионалы, вовлеченные в свое дело,честные, открытые и порядочные . Я благодарен, что работаю рядом сними и вы не имеете ни какого права поливать их грязью .
Еще немного о себе , после неудачного прохождения аудита мною был получен выговор и письменное предупреждение о моем не соответствии к требованию компании . Ни один сотрудник отдела не был уволен по итогам аудита. С 2008 года я по медицинским показаниям не приманю вообще ни какого алкоголя и приходить на работу пьяным не имею просто физической возможности вот уже девять лет.
А спрей который у меня действительно находится на рабочем столе , назначен совсем по другим медицинским показаниям.
Вы опять врете!!
И последнее, если вы считаете что вы все таки правы,приходите к нам ,зайдите к нашему управляющему торговым центром(надеюсь он в не подозрений у вас?)
И расскажите всю вашу правду,лично я с удовольствием посмотрю вам в глаза и отвечу на все вопросы компании , в которой я и мои коллеги с огромным удовольствием трудимся.
Написать ответ