Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ремоби

ИП Хасанова У.Х., ООО «МобиЛюксИнвест»
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 225-95-93
Сайт: remobi.ru
Денис
25/04/2014
Плюсы в работе
не выявлено
Отрицательные стороны
Хочу предостеречь всех, кто хочет найти работу в Ремоби. Мой отзыв как раз об этом!

Я мастером по ремонту сотовых телефонов работаю давно и знаю это область профессионально, даже имею электротехническое образование. Приехал я из Ростова и занялся поиском работы. Одна из компаний, которая мне предложила прийти на собеседование, была компанией Ремоби, а точнее ИП Хасанова У.Х.

Мне по телефону наобещали до 150 тысяч зарплату и я, как дурак поверил в этот бред. Пришел на собеседование в Никольский Пассаж, но вместо привычного всем общения с кадровиком, меня пригласили внутрь сервиса, сказав, что это будет «проверка боем».

Меня посадили на пустующее рабочее место, сказав, что тут никто не сидит. Вокруг народу было 2 или 3 человека, но они так орали на своем тарабарском (выходцы из средней Азии, точно не разбираюсь, уж извините), что невозможно было сосредоточиться. А один до того энергично вставал со стула, что у меня на столе всё сантиметров на 5 подлетало вверх.

Ладно! Дали мне планшет Asus TF300, при этом никаких документов у меня не спросили! Т.е. привели, посадили, дали дорогое оборудование совершенно незнакомому человеку! В планшете неисправность оказалась плевая – необходимо было заменить разъем. Планшет этот лежал у меня на столе в разобранном состоянии. К тому моменту, как я закончил диагностику вокруг меня все стихло. Я огляделся – никого не было. Я в комнате остался один.

Ну, сижу и жду, пока хоть кто-нибудь придет и скажет мне что делать (где разъем взять и прочее). Сижу! Заходит в комнату парень, которого не было до этого. Он остановился возле меня и спросил: «Ты кто?». Я объяснил ситуацию и сказал, что мне нужен разъем. Но он ответил, что этого его стол и послал меня куда подальше. После этого он смахнул рукой со стола разобранный планшет, и все запчасти полетели на пол. Стекло на планшете разбилось. Я стою и жду.

Приходит тот самый парень, который устроил мне «проверку боем». Я передал ему ситуацию. Он покрутил модуль планшета в руках и позвал меня в соседнюю комнату. Я зашел. В комнате никого не было. Молодой человек позвонил кому-то и что-то сказал на тарабарщине. Через минуту в комнату влетели еще два человека. Они стали переговариваться (опять на непонятном языке). Из разговора я уловил только то, что главного все называют Шэр.

Этот Шер сказал мне, что я должен им 7000 рублей за разбитый аппарат. Я сначала подумал, что это шутка. Но это шуткой не было. Когда я сообщил им о том, что не намерен им ничего отдавать, т.к. ни в чем не виноват, два человека меня схватили, а этот Шэр начал шарить по моим карманам, выкладывая всё на стол. Короче говоря не найдя больше 420 рублей, часов Omax и половины пачки сигарет они все расстроились и начали меня бить. Первый удар я почувствовал очень остро – Шэр ударил меня в живот, причем мои руки держали те двое парней. Потом начали бить втроем. Когда я очнулся, я лежал на улице с двумя сломанными ребрами и выбитым зубом.

Вот так вот я сходил на собеседование в Ремоби!!!

Что касается нашей бравой милиции, меня отказались слушать, сказав, что я все придумал! Хотя заявление моё приняли. Вот так работает наши защитники родины! Еще непонятно кого они защищают и на чью родину работают.
Илья
16/05/2014
Вся правда о этой говноконторе тут - vk.com/remobi_otzyvy

Правда о Ремоби (империя оболванивания клиентов) - vk.com/topic-71293591_30002130

Правда о гарантийных талонах Ремоби от бывшего сотрудника - vk.com/topic-71293591_30002165

ГОВНОИнтернет-магазины использующие гарантийные талоны Ремоби - vk.com/topic-71293591_30002889

Как в Ремоби избили человека на собеседовании - vk.com/topic-71293591_30002184
Написать ответ