Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
PVG
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Рекламный Легион

ООО "Рекламный Легион" ООО "СК" "Гран-Билдинг"

Компания «Рекламный Легион» работает на рынке полиграфических услуг с 2006 года и предоставляет различные услуги в области полиграфии и распространения рекламной продукции, услуги дизайна полиграфической продукции, а также услуги по изготовлению сувенирной продукции и другие рекламные услуги.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 649-14-96
Аноним
11/09/2013
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Черная зарплата, выплачивают с опозданием на 2-4 недели. Полное несоблюдение ТК и трудового договора, хотя кадровик рассказывает об обратном. При расчете получите только те деньги, что прописаны в договоре. Неадекватное руководство, которое плюет на нормальных сотрудников, но при этом очень любит стукачей.

По поводу самой типографии: качество офсета ужасное, цвета блеклые (экономят), но даже при этом просушить тираж нормально не удосуживаются, в результате - все руки в краске; сами тиражи сдают недоделанными - то люверсы не сделали, то не на том материале напечатали, то еще чего забудут. Клиенты в массе своей недовольны.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
бывший
15/09/2013
Еще один не выдержал....да как быстро наработался......До каких же пор руководство этой компании будет дурить народ и тратить их время !!!! Хорошо, если человек сразу, придя в компанию, может быстр оценить обстановку,вовремя уйти и искать что-то более приемлемое....Ведь за короткое время сменился весь менеджерский состав....юристы все новые...поредела бухгалтерия, на должность рук-ля дизайнеров был взят какой-то неадекват., который говорил еле-еле, потом вообще под столом его искали....Ну как такого могли взять на руководящую должность??????Такой был хороший состав!!!Нет, всех разогнали и набрали ....ну....что набрали, то набрали....(Да..если до отпуска доживете - подпишут заявление только в том случае, если не будете денег просить! Учтите!)
еще один бывший.
04/10/2013
Полностью соглашусь с предыдущими мнениями, как бывший сотрудник этой организации, сбежавший от туда через месяц, менеджеры во главе со своим начальником,считают себя через чур главными!!А из бухгалтерии люди бегут.потому что в таком змеином клубке работать нет возможности!!! По поводу юристов,хоть люди и новые,но зато вполне адекватные и забавные. Полное неуважение друг к другу, и начальство делать с этим ничего не собирается, ведь его все и так устраивает. Минус руководства в том. что зп приходится клянчить стоя у него под дверью,звоня и унижаясь.и только после всего этого, деньги получат те,кого он посчитал достойным. остальным как он выражается "деньги не нужны,и что они с ними делать будут"-цитата!!! Вывод прост, не ходите дети в Легион работать, Будут вас кусать,Бить и обижать!!
Действующий директор
06/11/2013
Господа бывшие работники и анонимы, вы все такие белые и пушистые, а чегож тогда имена свои не пишите??? боитесь что напишу сколько конкретно каждый из вас убытков компании нанес своим бездействием и халатностью??? Это на ваше хамство и безразличие жалуются клиенты в своих отзывах. Если вы такие классные и так классно работали то вопрос почему вас пришлось принудительно увольнять, что-же вы цеплялись так за работу в таком невыносимом коллективе с таким "неадекватным" директором. А состав был настолько хорошим что менеджеры не брали трубки, заказов принимали меньше чем собственная зарплата (если вообще принимали - "у меня 2 тендера я очень занят поэтому приду после двух"), юристы не писали и не отсылали ответ на официальную переписку. Как ваши имена Герои????
"еще одному бывшему"...
09/11/2013
Уважаемая Franki Snatch надеюсь дальше нет необходимости переходить на личности т.к. поисковая машина в случае указания ваших настоящих имени и фамилии даст вашим действующим и потенциальным работодателям пищу для размышлений... после себя вы оставили бардак в доверенном вам направлении бухгалтерии, не сдали уходя ни одного документа, а "сбежали" от большой любви к спорту почему-то в рабочее время имея ряд важных задач которые необходимо было выполнить. Давайте все-таки будем объективными.
Написать ответ