Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
PVG
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Quadro-Design

Quadro

Компания QUADRO DESIGN – это эксклюзивный дизайн интерьеров высочайшего качества. Сплав опыта и таланта наших дизайнеров позволяет создавать поистине уникальные интерьерные композиции. Нашими сотрудниками постоянно отслеживаются инновации в мебельной промышленности, строительных и отделочных материалах ведущих фабрик Италии, Германии и Франции. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты оставались в восторге от нового облика своего дома или офиса.

QUARDO DESIGN предоставляет полный спектр услуг по дизайну интерьера квартир, коттеджей, офисов , баров , ресторанов, магазинов, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта интерьера, строительного плана и заканчивая профессиональным и качественным ремонтом с авторским сопровождением, подбором оборудования, мебели, светильников и других предметов интерьера.

Более 70% новых клиентов приходят к нам по рекомендации, так как мы никогда не оставляем своих взыскательных заказчиков недовольными. Мы сделаем дизайн интерьера гостиной так, чтобы наши клиенты оставались в восторге от нового облика своего дома или офиса.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 653-82-84
Анна
09/04/2015
Плюсы в работе
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Quadro – Design. Я проработала там полтора года дизайнером. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена временно приостановить деятельность в данной фирме. Но как только решу свои проблемы, обязательно вернусь на своё рабочее место.



Написать данный отзыв меня сподвигло возмущение тем негативом по отношению к компании, который без зазрения совести выплёскивается в интернет. Я даже склонна думать, что это происки конкурентов.



Может быть, кого-то не устраивает, что руководство QUADRO делает упор на дисциплину и порядок. Но это основы качественной и долгосрочной работы! Представьте, если каждый будет приходить на рабочее место когда ему вздумается, а перекур или обед устраивать в любое удобное для него время. Это приведет к хаосу, а в итоге к краху. И я не могу понять тех людей, которые жалуются на штрафы за опоздание – это вынужденная мера.



Мне самой приходилось не раз оставаться в нерабочее время, доделывать незаконченную работу. Я считаю, что это удел человека влюблённого в свою профессию и неравнодушного к результатам деятельности своего предприятия. А как иначе? Наша заработная плата зависит от того, какой объём работы был сделан, нужно это понимать и не жаловаться без повода, мол, какой плохой директор, работать заставляет.



Может быть, нужно посмотреть на себя со стороны, а не искать виноватых? Если вы не готовы отдавать себя любимому делу, тогда поищите другое место, где всё не так плохо, как вам кажется. А может быть, вы не нашли себя, и идёте по ложному пути? Тогда мне остаётся только вам посочувствовать.



А мне повезло. Я люблю свою профессию и компанию, в которой обязательно продолжу работать. Лично меня в ней устраивает всё: и руководство, и коллектив, и заработная плата.
Отрицательные стороны
Пора бы уже привыкнуть, что мы давно существуем в рыночной экономике, и тут свои законы. Успех зависит от характера, возможностей и способностей человека. Не нужно топить хорошую компанию, если по вашему субъективному мнению она не вызывает доверия.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ