Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Pit Line Автотехцентр

Компания PitLine профессионально работает на рынке автомобильных услуг вот уже более 12 лет. За данный период компания стала лидером в своих направлениях и выросла до крупной и надежной компании в таких сферах как:

  • обслуживание атвомобилей на дилерском уровне практически любых марок мира
  • глубокий тюнинг авто и мото техники по любым направлениям (инжиниринг, моторы, интерьеры, строительство спортивных прототипов) 
  • глубокий тюнинг и обслуживание водной (катера, гидроциклы, джетботы, моторы, яхты) и воздушной техники (вертолеты, самолеты, дельтопланы и парапланы)
  • конструирование деталей абсолютно любой сложности и тематики из любых материалов
  • разработка электронных устройств различного применения 
  • подготовка к соревнованиям авто, мото и водной техники
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 797-35-61
Сайт: www.pitline.ru
Виктор
07/04/2009
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
PIT LINE АВТОТЕХЦЕНТР – непорядочный работодатель (Москва, пр. Одоевского, 10). Представителями этой конторы Региной Журик (7955727@mail.ru, тел.8-926-2442572) и её мужем Алексеем (истинным заказчиком, тел. 790-11-01) мне были заказаны чертежи и расчёт конструкции, произведённой у них в металле в режиме «от балды». При этом, по возможности, просили облегчить конструкцию. Изначально была оговорена оплата работы (к сожалению, без официального оформления договора, т.к. заказчики очень старались показаться порядочными). В результате обмера, 3d-моделирования и прочностного анализа конструкции я выяснил, что это их произведение даже в имеющемся виде не держит нагрузок даже значительно меньших, чем заявленные, поэтому об облегчении конструкции не может быть речи (её надо переделывать полностью). О результатах расчёта был поставлен в известность заказчик. Заказчик (Алексей) попросил, чтобы за оговоренные ранее деньги я всё же сделал чертежи имеющейся недоработанной конструкции. Но когда чертежи мною были сделаны, меня попросили до оплаты дать их «на просмотр компетентными специалистами». Я выслал копию чертежей в низком разрешении, на которой линии сливаются, а цифры размеров не читаются. «Компетентные специалисты» одобрили, после чего были ещё две попытки получить от меня нормальные чертежи до оплаты, но в конце концов, когда Алексей понял, что без оплаты я ему чертежи не отдам, сделал вид, что обиделся. Денег за месяц напряжённой работы мне эти шустрые ребята так и не заплатили ни копейки (по-видимому, по бедности). Как я понял, эта халявная копия и была их основной целью (для официального оформления своей самодельной «техники»), а доработку им тоже хотелось бы сделать, но тоже на халяву. Не попадайтесь на удочку этим халявщикам!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Игорь Николаевич Мясцов
30/08/2011
Являюсь профессиональным инженером-конструктором.

Историю эту слышал, когда принимал заказ на выполнение данной работы.

Вас в принципе понять можно, но Вы, Виктор, ведь действительно не сделали расчет и не приняли во внимание те обязательные вещи, которые знает даже студент 3-курсник профильного заведения. А сделать расчет без учета основных данных - это не расчет, что толку заказчику от него. Судя по тому что Ваш отзыв написан 24 раза!!! на разных форумах, вам просто не хватает заказчиков и у вас уйма времени для написания таких отзывов. Мой Вам совет, займитесь подпиткой знаний, а уж затем поиском работы. Работаю с данной компанией уже более 2-х лет. Только положительные впечатления. И платформу кстати ту запатентовали и получили на нее сертификат соответствия. Доработки коснулись узлов крепления груза и все. А конструкцию, кстати, уменьшить удалось аж на 42кг. Так что набирайтесь знаний прежде чем тратить время заказчиков на свои пробы и опыты. Работая в данной компании, удивляюсь до сих пор, как профессионально подходят сотрудники к выполнению поставленных задач. Руководству просто хвала. Великолепный коллектив.
МаксиГоловин
21/10/2011
полностью с Вами согласен !
Написать ответ