Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Южный Металлоцентр

продажа металлопроката
Рейтинг компании:
Телефоны:
8635 22 22 55
Email: mail@ugmc.ru
Сайт: www.ugmc.ru
Коллектив еще работающих и уже свободных сотрудников
08/04/2014
Плюсы в работе
Плюсы? Не помню таких. Молодой неопытный коллектив, сотрудники, которые меняются через 2 месяца - это преимущество?)) Ну что вы, господа))
Отрицательные стороны
Читаю и дивлюсь - кто вы, люди, оставившие отзыв с строке "плюсы"?)))) Подавляющее число сотрудников в ужасе от организации работы на предприятии))))

В компании ужасающая текучка - сотрудники бегут пачками, новые не задерживаются больше недели - 2 месяцев, ибо заявленная на собеседовании зп - недостижимый идеал, НЕ СЛУШАЙТЕ О ТЕМЕ "КАК РАБОТАЕШЬ, ТАК И ПОЛУЧАЕШЬ!!!" Вы никогда столько не получите, не стройте иллюзий) работодатель экономит в первую очередь на вашей зп, ставя невыполнимые планы. В объявлении зп 25 000 - смело режьте на 2. К тому же она вся серая.

Второй увлекательный момент - безумное засилие бумажной волокиты. Вы пришли в ЮМЦ работать? О нет, вы пришли перекладывать бумажки с места на место, в то время как ваша непосредственная работа будет стоять.Но это ваша личная проблема. Любой неуспех - ваш ЛИЧНЫЙ недостаток, "вы просто не вжились в систему".

И ваше якобы корпоративное обучение и саморазвитие за счет компании - скаченные из инета тренинги, которые вы ОБЯЗАНЫ КОНСПЕКТИРОВАТЬ в ваше ЛИЧНОЕ НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Иначе прощай зп.

ЮМЦ с распростертыми объятиями берет неопытных и зеленых: только единичные должности в штате требуют специальных навыков, основная деятельность - бумажечки; неопытный молодой человек не знаком с организацией трудовой деятельности в других местах и ему тупо не с чем сравнить; ему легче привить взгляды и внутренний порядок ЮМЦ, сделать под себя.

На форумах Новочеркасска, где работодатели размещают вакансии, форумчане откровенно смеются над ЮМЦ - одни и те же вакансии постоянно снова открываются, и не потому что "штат расширяется") К примеру, за полгода ушло 20 сотрудников. Неплохо для штата в 120 единиц, да? Опытных спкциалистов на предприятии - единицы. Работать некому, требования к новым сотрудникам, их квалификации неоправданно высокие, а прошедшие подобный отбор в итоге уходят за реальной работой. Вот и повышают до руководителей тех, кто хоть как-то продержался в компании больше года.

Вот вам и рецепт молодого "развивающегося" коллектива.

Хотите там работать? Мы вам сочувствуем((
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ныне работающий сотрудник
11/04/2014
из того, что сразу возмутило:

1) "Подавляющее число сотрудников в ужасе от организации работы на предприятии))))" - это получается, что 110 сотрудников ЮМЦ садомаззо что ли? Блин и я походу отношусь к их числу, уже как 2 года)))



2) "В объявлении зп 25 000 - смело режьте на 2.... НЕ СЛУШАЙТЕ О ТЕМЕ "КАК РАБОТАЕШЬ, ТАК И ПОЛУЧАЕШЬ!!!" Вы никогда столько не получите, не стройте иллюзий)" - блин, и снова попахивает самоуничтожением со стороны сотрудников, и снова я в числе садомаззо, да, мы все работаем практически за тарелку борща))))



3) "И ваше якобы корпоративное обучение и саморазвитие за счет компании - скаченные из инета тренинги, которые вы ОБЯЗАНЫ КОНСПЕКТИРОВАТЬ в ваше ЛИЧНОЕ НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Иначе прощай зп." - прощай зп за отсутствие саморазвития? Да Вы что, увольте, остановка в Вашем саморазвитии и ступор в профессиональном (я молчу о карьерном) росте - Ваша личная проблема, зп за это никто не вычтет, разве что со временем либо нам с Вами станет (а видимо и стало) скучно, либо Вам с нами (за преуспевающими трудно угнаться стоя на месте)



пожалуй остановлюсь, видно, что писанина явно обиженного. Ищите изъяны в себе, Господа, проактивнее, проактивнее
Прилично проработавший сотрудник
12/04/2014
Да ладно. Правильно человек написал, без сглаживания острых углов. Все это имеет место быть, просто работающие сотрудники порой относятся к таким нюансам, как к шалостям домашнего питомца. Вроде нехорошо, но мы же простим.

И потом, не стоит забывать о ситуации с трудоустройством в городе Н. То, что работники не увольняются-далеко не факт, что они в восторге от организации. Недовольных там хватает, не у всех есть возможность уйти.

"пожалуй остановлюсь, видно, что писанина явно обиженного. Ищите изъяны в себе, Господа, проактивнее, проактивнее "- узнаю типичную позицию сотрудника, влюбленного в ЮМЦ) Ребят, короны на голове поправьте. Не сошелся свет клином ни на вас, ни на вашей компании.
екатерина
15/08/2014
Спасибо большое за информацию, передумала трудоустраиваться.
Написать ответ