Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ГК Спецторг

Спецторг, ООО ТК Спецторг

Группа Компаний «Спецторг» работает на российском рынке уже более 20 лет. 

Сегодня Группа Компаний «Спецторг» - крупнейший в России дистрибьютор посуды и товаров для дома, представляющий как собственные торговые марки, так и торговые марки российских и европейских производителей. 

Благодаря прямому сотрудничеству с российскими и зарубежными производителями, мы можем быстро реагировать на все изменения рыночной конъюнктуры и, тем самым, удовлетворять все, даже самые уникальные, запросы наших клиентов.

Сотрудники Группы Компаний «Спецторг» - команда профессионалов, которые всегда готовы провести квалифицированные консультации и разработать продуктовое предложение, которое станет хитом продаж в любой торговой точке. 

Развитая сеть представительств и логистических центров (более 15 000 кв.м. складских площадей, современный распределительный центр) помогает нам работать со всеми регионами России и стран СНГ.

Наша Компания работает, основываясь на принципах долгосрочного сотрудничества. 

В своей работе мы сочетаем преемственности и новаторства, традиции качества, социальную ответственности и профессиональные инновации.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 748-68-69
Аноним
27/04/2013
Плюсы в работе
коллектив русских работников, и то не все
Отрицательные стороны
Если идете туда работать, будьте готовы к тому, что Вас будут за ошибки штрафовать, но при этом система работы не доведена до логического совершенства, т.е. нужно быть в работе предельно внимательным и просчитывать 100 шагов наперед, с точностью компьютера (что усложняется иногда тем, что не все выполняют свои обязанности в полном объеме или вовремя, кстати некоторым за это ничего плохого не бывает), тяжело, зато вас могут за это иногда похвалить.

Дисциплину нарушать ни в коем случае нельзя - т.е. нельзя будет нарушать только Вам, и прийти на работу Вы должны обязательно вовремя, а вот уйти с работы вовремя иногда получаться не будет - иначе увольнение за недоделанную работу, причем Вы сами будете в этом не виноваты, ведь в Спецторге работа не выстроена логически, работников на складе мало, а те что есть - в основном несчастные гастарбайтеры - работают чуть-чуть быстрее черепахи.

Если не понравитесь начальству - даже не рассчитывайте, куда-нибудь отпрашиваться в рабочее время - для Вас теперь работа это Зона.

перспективы есть, если повезет - т.е. если кто-то уйдет в декрет/уволится, и на его место не возьмут другого человека. Но в основном глухо. Работодатель предпочитает не повышать сотрудника в должности и способствовать повышению квалификации, лучше на должность возьмет нового сотрудника, который в этой фирме ни бум-бум, а потом с заметной частотой будет искать на это место еще, и еще, пока может быть ему не повезет.

Да и еще, если с Вами произойдет несчастный случай, никогда не соглашайтесь, чтобы Вас довезли до медпункта, настаивайте на скорой, звоните в сами в скорую, иначе эти жуки отвезут Вас туда сами, чем снимут отвественность с себя за несчатный случай на рабочем месте - а кому нужны неприятности...

Еще про бесплатное питание в Спецторге - если Вам дорого здоровье, лучше носите с собой бутерброды. И что интересно, начальству готовят отдельно, что же они свиньи что ли питаться тем чем питаются простые смертные
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Аноним
27/04/2013
уточнения и поправки к отзыву:

система работы не доведена до логического совершенства - здесь означает - до совершенства в Спецторге очень далеко.

и вывод - работать можно, но не долго, т.к. стимула никакого, рост маловероятен, все нововведения там обычно только усложняют работу
Светлана
09/06/2013
плюсую 1000

все так
очивидец
15/08/2013
"Работодатель предпочитает не повышать сотрудника в должности и способствовать повышению квалификации, лучше на должность возьмет нового сотрудника, который в этой фирме ни бум-бум, а потом с заметной частотой будет искать на это место еще, и еще, пока может быть ему не повезет."

\



правда 100%
Елена
16/04/2014
странно читать отзывы про недолгую работу в компании. каким же образом там люди работают по 6-8-10-13 лет? и рост есть. и стимул есть. некоторым людям просто очень сложно перестроиться на новое, это лишь черта характера. и дело времени.
Написать ответ