Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ладомед

ООО "ЛАДОМЕД"

ООО "ЛАДОМЕД" ― это российская компания, работающая в сфере здоровья и благополучия людей. Основным направлением деятельности компании Ладомед является розничная торговля ортопедическими изделиями и товарами для здоровья. Компания  "ЛАДОМЕД"®, основанная в 2000 году, объединила в себе наилучшие традиции и самые актуальные тенденции в области продаж медицинской продукции.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 258-98-98
+7 (800) 100-99-19
Сайт: ladomed.com
Трудоголик
20/04/2015
Плюсы в работе
Наконец-то в компании с декабря 2014 года сменился собственник. Компания начала развиваться и двигаться вперед: открываются новые салоны, совершенствуются все бизнес процессы, выстраивается грамотная аналитика. Работа благодарная и интересная - помогать людям всегда здорово.

Достойная зарплата, отличный коллектив, перспективы роста и развития. О такой работе можно только мечтать. Ждем в нашей дружной команде трудолюбивых и порядочных!
Отрицательные стороны
Много завистников и обозленных конкурентов, которые опускаются до клеветы, сплетен и лжи. Но это, наверное, как в любом бизнесе. Это как в поговорке - "если вам плюют в спину, значит вы впереди")))
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ