Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

ООО " Лачи групп"

Компания «Лачи Групп» осуществляет свою деятельность с 2007 года. За время своей работы построила и заселила три поселка: «Волшебную Страну», «Старые Кузьменки» и «Солнечный Город». Вместе с благоустроенным домом мы предлагаем полное обслуживание объекта и прилегающей территории, так как политика компании строится на том, чтобы обеспечивать Вам достойные условия проживания.

Компания «Лачи Групп» создает условия для жизни: мы возводим качественные дома из камня, кирпича и рубленного бревна в красивых местах Подмосковья, используя современные технологии и личный опыт. Мы развиваем прекрасную инфраструктуру в наших коттеджных поселках и обеспечиваем жильцам разнообразный досуг.

Все вопросы, от покупки до управления и эксплуатации жилищных комплексов, мы берем на себя. Таким образом, вместе с новым домом вы получаете не только благоустроенное жилье, но и все наше внимание.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 980-75-75
Бывший сотрудник
03/12/2014
Плюсы в работе
общежитие хорошее, душевые, туалеты.
Отрицательные стороны
Ну собственно занесла меня в это место нужда в работе именно вахтовым методом. Неслась на это пастбище с полной попой радости, но все омрачило меня в первый же день!

1) я поговорю о Оксане ( менеджер по кадрам). Это глупая нервная женщина, по приезду была удивленна тем что я не знаю где находится ресторан ( а собственно откуда я его была должна знать, если ни кто ни чего не объяснил). Задницу свою не поднимает, хотя наверняка в интересах компании что бы работали профессионалы, а не шалупонь со двора. Вообщем ни где меня так не встречали! моя оценка 3 из 10 за качество ее работы.

2) Коллектив. Повара. Это просто ужас! Вроде ресторан, вроде место не плохое ( на первый взгляд) но качество приготовления блюд-ужасное! повара не профессионалы! еда пресная, гости не доедают, не довольны, оформление блюд никакое. Ну я не знаю, посыпать зеленью для них это украшение. Жопки у помидор черри не срезают, пельмени в горшочке(подразумеваются запеченые) варят в каструле, а потом перекидывают в этот самый горшочек. Стыдно нести этот ужас-гости не идиоты! Про антисанитарию я молчу, грязь на полу и тараканы-это норма! Персонала чуть ли не 10 человек, итог-все бездельничают, засирают друг друга... в ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ. Но есть очень даже приветливые повара, но я думаю они там долго не задержаться.

3) Администрация. Как плохо, когда админы не знают что они делают((( Никакой собранности, организованности... НИ кто ни чего не знает! Как попали на должность админов ресторана не понятно))) Не могут установить элементарные должностные обязанности, не следят за порядком. оценка 4 из 10. 4 бала за отношение к коллективу-оно хорошее, но профессионализма нет.

4) Официанты и бармены. Ну начну с того, что работы нет! сидишь весь день, натираешь ложки, тарелки, в носу покавыряешься, туда сюда походишь... и все...устала. 2 официанта хватило бы в смену за глаза. но поскольку штата выше крыши, а безделица съедает, чем еще заниматься бедным необразованным людям? конечно сплетничать, гнать друг на друга, учить друг друга, в общем разносить все то говно что внутри по сторонам. В таком коллективе работать невозможно! Старенькие ( месяц отработала-уже старенькая) не упустят не одной возможности задеть, поучить, переложить свои обязанности на кого то еще. Но не тут то было) Бармены, профи там нет, да и они там не нужны на самом деле. сиди в телефоне тыкайся да курить бегай-вся работа_ ах нет, если пришло начальство в лице дмитрия и его рыжей жены, то нужно еще спинку выгнуть и улыбаться как идиот, спиной не стой, не смотри, не моргай. такое ощущение что не начальство, а собаки злые проходят) Вообщем стукачество, негатив, сплетни и вся грязь вполне соответствует этому заведению. оценка 2 из 10

5) Начальство! Это отдельная тема! Невоспитанные, озлобленные, высокомерные люди! в моем присудствиие дмитрий пол часа орал на девушку, при чем в его лексиконе неоднократно звучали оскорбления. унижения и угрозы. Мне девочку жаль стало, она не виновата что нет организации. А Дмитрию ни кто не давал право оскорблять людей (девушку). Такие слова как здравствуйте, досвидания- не знакомы им! Увольнять без объяснения причин-это норма. мОЕ МНЕНИЕ-ЭТО ИЗВРАЩЕНЦЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Скрытые камеры, жучки на прослушку, глушители на телефоны и прослушивание чужих телефонны разговоров это не нормально! Теперь я понимаю чем они занимаются по ночам! Сексом, сексом нужно заниматься, а не в чужие жизни лезть орки проклятые! Прослушивать телефоны это незаконно! Впрочем вам не знакомо слово закон. Мое мнение что эти люди явно опасаются кого то, раз внедрили такие системы безопасности!

Им явно есть кого опасаться! На каждого есть своя управа! И рано или поздно конкуренты, недоброжелатели до Вас доберуться и я буду искренне рада что на этой плнете на пару гнилых до гостей людишек станет меньше! не любите мозговитых? ПРАВИЛЬНО! С ИДИОТАМИ РАБОТАТЬ ПРОЩЕ! СНИМИТЕ ИКОНЫ ОТО ВСЮДУ, НЕ ПОМОГУТ ОНИ ВАМ! ВЫ УЖЕ ОБРЕЧЕНЫ ... И ВСЕ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ ТОЖЕ ОБРЕЧЕНО! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!У ВАС УЖЕ ВСЯ СИСТЕМА ПРОГНИЛА,не удивлюсь что к этому причастны вышестоящая администрация москвы и мо! весь этот ресторан-отмыв денег! он не рентабелен! и нужно быть идиотом что бы этого не понимать!



А теперь я обращусь ко всем тем людям кто работает там, либо собирается! уматывайте с этого могильного бизнесса, не работайте на костях, уважения к вам не будет, всю иницыативу загуьят, унизят, и выкинут! есть масса работы где платят больше и начальство хорошее! а тут стадо чертей во главе дмитрия и его рыжей женушки!



а Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЕ ВАШИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШЬКИ ВЫПЛЫЛИ НА РУЖУ! И ЧТОБ НЕ ТЮРЬМА ВАС ДОГНАЛА, А МОГИЛА! ИМЕННО ТА, КУДА ВЫ НЕОДНОКРАТНО ЗАГОНЯЛИ БЕДНЫХ РАБОТЯК!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Пара Ласковых
04/01/2015
Полная правда!!!!!!
Паломея
11/01/2015
Что было написано - всё правда, но слишком уж мягко!!!!
Наталья
25/06/2015
Ребят, надо просто работать. Бред полный. Руководство неравнодушное, платило всегда и всем и даже за просиживание на пятой точке целыми днями.
Увольняют за дело. Работаю с 2015, ничего похожего на вышеописанное "не видела".
А вот "обиженных" уволенных вижу всегда и на всех предприятиях/компаниях.
Еще раз повторюсь, надо просто хорошо делать свою работу и тогда никто Вас не уволит.
И начинать надо с себя и о себе.
Всем удачи и добра.
Написать ответ