Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Моторз

ООО "Ирбис Моторз"
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (498) 304-80-56
Менеджер
26/12/2014
Плюсы в работе
Положительных сторон нет.
Отрицательные стороны
Работал в этой компании менеджером по продажам. По началу показалось что попал в приличную компанию. Все такие правильные, ответственные. Как оказалось на деле, всё это клоунада. Директор по продажам молодой прощелыга из дальних, ушлый такой тип, в продажах этих самых ни чего не понимает, но изо всех сил нагоняет на себя важности. Начальник отдела вообще тёпленький, во всех смыслах, с отсутствием собственного мнения. Эти "топ-менеджеры" учили нас продавать не продаваемое. Лозунги там всякие, типа "мы лучшие", "мы первые", "мы одна команда", и всё это на изоповом косноязычном языке (простите за каламбур), что уши вянут. З/П состоит из оклада в 30 т.р. плюс бонусы, на которые действуют разные понижающие коэффициенты. В итоге на руки получаешь голый оклад. Заметьте, менеджер который продаёт этой техники на миллионы! В отделе была текучка, увольняли старых опытных менеджеров, набирали не опытных молодых и передавали им клиентские базы, отнятые у старых менеджеров. Многие постоянные клиенты из-за этого перестали работать с нами. Сейчас компания находится в предбанкротном состоянии, уволили половину сотрудников. Так же уволили половину отдела продаж в том числе и меня. Весёлый такой подарок на Новый год. Теперь сижу дома и жду, когда хозяин бизнеса уволит наконец этих наших доморощенных руководителей. В Новый год буду пить за это.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Добавлю
28/12/2014
Это просто несбыточные сексуальные мечты данных руководителей довели до того, что в отеле продаж в наступившим тяжелые времена оставили бестолковых девочек вместе с недалеким гастробайтером с Украины, а опытных попросили на выход. Кто не лижет зад - тому в этом отделе делать нечего. Юля С. (_я_) - у тебя огромные перспективы :)))
Зверь меховой подкрался незаметно
30/12/2014
Ну Семидыркин сделал ровно то, что от него ожидали уволил персонал у которого не пользовался авторитетом, ведь чтобы пользоваться авторитетом среди профессионалов, надо самим быть таким же! Гораздо проще управлять стадом бездарный и без идейных прихлебателей и доносчиков, но тут еще есть и экономический нюанс профи надо платить, а так как компания в состоянии банкротства, и технику просто закупать не на что, так и решили оставить статистов , чтобы до продать остатки, с надеждой на то, что выплывут из этой ситуации, или что-то изменится в мире, хотя до того потенциальные сотрудники и так не горели желанием устраиваться на работу. Убытки которые нанесли в этом году эти горе-топ-менеджеры компании, да и сами собственники бизнеса сами себе, руководствуясь советами этих "управленцев", перспективу того, что контора выплывет из кризиса делает сомнительной и это тоже одна из причин при небрежения правила "Главный капитал предприятия это-профессиональный персонал", ведь быть антикризисным менеджером, ведь это куда сложнее, чем отжимать честно заработанные у персонала и цитировать Омериканские книжки "по этим самым продажам", да лить ахинею в уши собственникам бизнеса, хотя они сами такие же, так что во что попал "Ирбис Моторз", лишь подтверждает пословицу "Бог не фраер, он все видит" Всех с наступающим Новым Годом и успехов, и никогда больше не связывайтесь с подобными конторами и обходите, таких руководителей 10 дорогой
Написать ответ