Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Гермикон сервис, ООО Гермикон,

«Гермикон» - это современная, динамично развивающаяся компания, с 2005 года оказывающая услуги управления недвижимостью, технического обслуживания инженерных систем и коммуникаций зданий; услугу профессиональной уборки – клининга; консультационные услуги.

Мы переняли лучшие традиции мировой индустрии, спроецировав их на российские реалии. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, ориентируясь на передовые достижения крупнейших игроков европейского и североамериканского рынков, чутко реагируя на изменения коньюктуры.

Кредо компании «Гермикон» - заботиться о Клиентах, решая непрофильные для их бизнеса задачи.

В «Гермиконе» трудится сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Менеджмент компании - профессионалы с многолетним опытом. "Технари" - сотрудники с высшим специальным образованием и опытом эксплуатации объектов недвижимости от 5 лет. Персонал на местах - работники, прошедшие строгий отбор, обученные в тренинговом центре компании, попрактиковавшиеся на объектах.

Компания «Гермикон» как деловой партнер была по достоинству оценена многими российскими и зарубежными Клиентами.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
НИКОЛАЙ ЛЯПКИН
21/03/2014
Плюсы в работе
если пришел работать работай . умешь покажи аесли неумеешь иди учись . работал считаю получал заслуженно и поощрения в работе и если что тоо нетак тоже считаю заслужено прото так ничего небывает . сама госпожа РЯБОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЧУТКАЯ ЖЕНЩИНА С СОТРУДНИКАМИ ВЕЖЛИВА. КТО НЕХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ПРЯЧЕТЬСЯ В ПОДСОБКАХ -И СПИТ А ГРЯЗИ КУЧИ И СЛОИ ЧЕРНЫЕ . И НАУШНИКИ НА ГОЛОВЕ И МУЗЫКА В КАРТЫ ИГРАЮТ КАКАЯ ТУТ РАБОТА. А ДЕНЬГИ ВСЕ ХОТЯТ КАК В ЕВРОПЕ ПОЛУЧАТЬ -----------ТАК РАБОТАЙТЕ .
Отрицательные стороны
НЕ ВСЕГДА РАБОТОДАТЕЛИ-КОМПАНИИ ЗАКАЗЧИКА ОБЪЕКТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ГЕРМИКОНУ -ЕГО СОТРУДНИКАМ ИНОГДА ОБИДНО ЗА ИНИЦИАТИВУ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
УФМС
31/03/2014
Ну наконец то заказной отзыв от самого "ГРАМОТНОГО" гастра ГЕРМИКОНА! Теперь мы идем к Вам)))
грамотей
31/03/2014
Николай, Вы сами поняли, что нам изложили? (я имею ввиду положительные отзывы). Ошибка на ошибке...
сотрудник УФМС
01/04/2014
судя по всем признакам возможно используется незаконно труд мигрантов. если такие факты есть, пишите на сайте ФМС. там есть специальный раздел. рассматриваются все сообщения, в т.ч. анонимные или с вымышленными именами (подробно с указанием всех объектов). будут проводиться проверки по всем фактам. штрафы очень большие.
Умный
08/04/2014
Если Вы работаете так же грамотно как и пишете... Видимо это скрытая антиреклама компании, происки врагов. Если не секрет, конечно, какую технику обслуживали и за что Вас собирались уволить, раз Вы такой кунигулис начальству выкатили?
Друг
25/07/2014
Очень хочу у Вас работать... Мой друг Николай Ляпкин у Вас работал и отзывался о Вас Прилично! Т.к. знаю его давно ещё по Грузии... он мне холодильник делал, так теперь холодильник вырабатывает больше электроэнергии чем потребляет!!! Благодаря ему я продаю электричество обратно грузинским электросетям, т. е. КПД значительно больше единицы! Гений! Таких поискать.....

Не найдёте, он ОДИН такой хороший, как Гитлер в аквапарке!

А Вы его за что то уволили, госпажа Рябова Татьяна Романовна и денег ГЕНИЮ не заплатили.
психиатр
04/08/2014
Татьяна Романовна Рябова самый чуткий руководитель. Она просто ангел. За всеми бегает, попки всем вытирает, уговаривает подольше обедать, сама убирает кучи грязи, которые не убрали ее горе-работники, каждый месяц выдает всем премии, зарплату выплачивает вовремя, опоздавших не наказывает, никого не увольняет, КЗОТ чтит, незаконных мигрантов на работу не берет, все налоги платит и т.д. Давайте ей памятник поставим и будем пятки целовать! Это чудо руководитель!
психиатор для психиатора
27/08/2014
вот я не понимаю что вы все взялись за Рябовых обыкновенные собственники бизнеса

имеющие право требовать работу по своему видению от тех кому они платят деньги

и потом у Вас у всех всегда хорошее настроение и доброжелательное отношение к окружающим- сомневаюсь в этом Татьяна такая же женщина имеющая свою личную жизнь а насчет выплат зарплат- так ваш стаж в клининге видимо невелик если считаете что здесь зарплату не платят вы еще не знаете как штрафуют в других компаниях и мне лично по фиг улыбнулась она мне или на орала по нашей жизни самое главное подойти к банкомату и получить деньги которые позволяют лично мне жить в среднем достатке в нашем чудной столице гэ.Москве.Единственным недостатком Рябовой считаю что слишком долго возле нее работали" застенчивые и справедливые" которых Легкая разогнала с теплых мест так что даже за трудовыми книжками не приходят потому что знают что придется отвечать на вопрос " где деньги Зин"
Поклонник театра Абсурда
23/10/2014
Отвратительная контора. Работают товарищи, совершенно не владеющие знаниями клининга. Текучка ужасная - менеджеры нашего объекта менялись как перчатки. НЕ профессионалы, НЕ заинтересованы в удовлетворенности клиента. НЕ советую сотрудничать с Гермикон.
Валерий
06/11/2014
Тяпляпкина вышвырнули из гермикона по желанию заказчика в течение недели + оштрафовали, т.е. просто не выплатили зп :)
есть что сказать
15/11/2014
Макарова,фас!:)
елена
01/12/2014
знаешь из нас двоих на шавку подзаборную похожа ты тебя уже давно вычислили кто ты вышвырнули как кота сраного еще хорохоришся давно из запоя вышла47
хозяйка Макаровой
01/12/2014
Молодец!Команды выполняешь,правда с опозданием!Сраная дура
"хозяйке2
02/12/2014
ты себе то не хозяйка (бери кто хочешь), но как говорят ах моська знать она сильна....но моська только лает в желании укусить ,на моей работе дураков не держат и со стулом у меня все в порядке несмотря на мой возраст и сказать то уж нечего только и знаешь что на меня свою желчь льешь за то что выперли
есть что сказать
21/12/2014
Ну что,Моська,долаялась?
Елена
25/12/2014
вот видишь теперь тебе и написать нечего будет ведь твое обсуждение заканчивалась на мне
есть что сказать
25/12/2014
А как могло быть по другому,ты все мнения своей бредятиной засорила.Не пригодилась больше,язык устал облизываать?
Настоящий Валерий.
25/12/2014
"Валерию" Не сомневаюсь что Ляпкина убрали с банка по ц.у. заказчика, между тем я отзыв, подписанный "Валерий" не писал. Подписывайтесь своим именем, пожалуйста. На сколько я понимаю Ляпкин это написал когда израсходовал за месяц годовой запас фильтров для "П", а я тупо не уследил за этим.

С уважением, Валерий.
Елена
26/12/2014
свободу попугаю!!! (т.е. есть что сказать )будешь писать а тебе никто бредятиной засорять твои записки из "сумашедшего дома "не будет ведь только твое мнение правильное и грамотное а чо хлебнул водчонки вдохновился и вперед
есть что сказать
26/12/2014
Макарова,угомонись!Я реально не могу поверить,что ты настолько глупый человек!Все мнения засрала своими поговорками,отвечаю тебе,потому что в любой коммент вставляешь свои 'выперли,вы говно'.Хватит ужесточить,лизать больше не надо!Или ты зря ждешь еще?))
Елена
27/12/2014
по себе не суди если сама лизала, дура дурой я уже на новой работе а ты?
есть что сказать
02/01/2015
Мы уже все спились и не работаем давно!После дерьмикона,нас никуда не берут,все ждем когда нас обратно позовут,чтобы большие деньги на халяву получать!Саму то за что выкинули?Не стыдно за все комментарии?как тряпку выкинули ненужную!
Елена
03/01/2015
ты знаешь лена мне не стыдно ни за один свой комментарий, а то что уволили так каждый руководитель имеет право работать с тем кем ему комфортно работать самой видно стало не комфортно, знаешь если человека постигла неудача это не значит что бог от него отвернулся это значит что у него для него есть более лучший путь хотя тебе твоим усредненным умом не понять а то что ты ненавистная дура было сразу видно считаешь СЕБЯ умной ну это только ты так считаешь и никто другой
есть что сказать
11/01/2015
Я не Лена.Как запела ''постигла неудача,некомфортно работать'',ты с самого начала включала ''грамотного'' руководителя,а что в итоге?Выкинули как паршивую овцу.Пела тут про Легкую и Рябову песни про любовь,а теперь что?
Елена
12/01/2015
дура твое имя я и есть грамотный специалист, а к руководству я всегда отношусь уважительно в отличии от тебя дура марфовна
есть что сказать
12/01/2015
Ты грамотный специалист?Не смеши народ!Грамотные специалисты на работе работают,а не пишут тупые коментарии.Свою грамотность ты уже показала,мы посмеялись.
Елена
14/01/2015
вы смеетесь и пишите комментарии а я уже работаю и не на самой плохой работе все до свиданья есть где покакать сиди пиши " умные " комментарии дальше мне не интересны высказывания тупых дебилок ты сама себе и противоречешь я работаю а ты пишешь комментарии . Так кто из нас специалист?пока дебило немытое
Написать ответ