Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Гермикон сервис, ООО Гермикон,

«Гермикон» - это современная, динамично развивающаяся компания, с 2005 года оказывающая услуги управления недвижимостью, технического обслуживания инженерных систем и коммуникаций зданий; услугу профессиональной уборки – клининга; консультационные услуги.

Мы переняли лучшие традиции мировой индустрии, спроецировав их на российские реалии. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, ориентируясь на передовые достижения крупнейших игроков европейского и североамериканского рынков, чутко реагируя на изменения коньюктуры.

Кредо компании «Гермикон» - заботиться о Клиентах, решая непрофильные для их бизнеса задачи.

В «Гермиконе» трудится сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Менеджмент компании - профессионалы с многолетним опытом. "Технари" - сотрудники с высшим специальным образованием и опытом эксплуатации объектов недвижимости от 5 лет. Персонал на местах - работники, прошедшие строгий отбор, обученные в тренинговом центре компании, попрактиковавшиеся на объектах.

Компания «Гермикон» как деловой партнер была по достоинству оценена многими российскими и зарубежными Клиентами.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru
менеджеры
20/08/2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
SOS!!!Здравствуйте хотим оставить "ОЧЕНЬ" хороший отзыв о компании ООО "Гермикон". Люди послушайте людей, которые реально работали в данной компании. Бегите как только услышали про компанию Гермикон, как можно дальше, мы там успели поработать и теперь знаем всю суть этой клоаки. Если даже и заключаются договора, то через месяц расторгаются. Заработную плату не ПЛАТЯТ, хотя люди реально работали и выкладывались на все 100%.Исполняющая директор западенка Легкая М.А. соловьем поет на собеседовании, но зато потом превращается в "помойную яму" со своим сленгом. Все в ее подчинении лижут ей жопу, как Елены, а она в свою очередь боясь, что ее выкинет семья Рябовых лижет жопу им.Есть там такие особы в виде Татьяны, которые спустились с гор, не могут связать двух слов, а в слове еще делают 4 ошибки. Да и Елены не далеко ушли, им надо не на руководящих должностях быть, а горшки в детском саду убирать, да и то это для них привилегии. Так что в компании Гермикон работает одно сборище ядовитых и безграмотных жаб и змей. Надеемся, что все таки компания Гермикон пойдет ко дню и семейство Рябовых будет мыть полы, а Легкая будет у них в помощниках и считать копейки на хлеб.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
справедливая
21/08/2014
то что вы на этом сайте пишете это правильно. но писать еще нужно в фмс, налоговую, трудовую инспекцию, прокуратуру. сейчас у кажой такой конторы есть сайты, где специальный раздел для жалоб и ходить никуда не надо. они там конечно оборзели совсем. бандеровцев стали набирать из западной украины. может она диверсию у нас собралась делать или еще что. наверняка работает без разрешений и регистраций. гермикону выгодно принимать на работу таких и налогов никаких не надо платить.
БЫВШАЯ
21/08/2014
госпада! рассылайте по электронной почте ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛИЕНТОВ ГЕРМИКОНА ссылку на этот сайт с отзывами на Гермикон , чтобы те видели с какой клоакой они связались. клиенты должны знать всю правду.именно для этого это сайт и существует. А РЯБОВЫ ОТ ГЕРМИКОН ПУСТЬ КРАСНЕЕТ И ОПРАВДЫВАЕТСЯ
Реальная
25/08/2014
Деньги платятся всегда вовремя, а если Вы завалили новый объект и сидели дома, никуда не ездили, то за что Вам платить?!

Не понимаю смысл данных отзывов, когда их написывают только неудовлетворенные жизнью люди, которые не хотят работать и при этом потом удивляются почему их увольняют.
Менеджерам
26/08/2014
А что имени своего слабо написать, группа менеджеров?!?

Вас тут послушаешь и диву даешься, откуда такой набор слов: клоаки, дно, ядовитые и безграмотные жабы, змеи, западенка, помойная яма?!? Прям какая-то группа ведьм писала этот отзыв!!!

И к какому "дню" пойдет семейство Рябовых?!?! Так ничего и не понятно, что Вы имели ввиду... Какой-то бред в данном отзыве.

Желаю всем мира, добра и благополучия!!!
бывший
27/08/2014
Что мозгов не хватает по смыслу предложения додумать ,что "дню" это опечатка .

Для тупых , надо читать " пойдет ко дну "
Елена
27/08/2014
Вы оставили отзыв и свое мнение это Ваше право , но я хочу чтобы и Вы знали мнение о Вас Заказчика который просил сменить: цитирую дословно " группу неадекватных бомжей", за столь короткое время Вы успели испортить отношения со всеми и что Вы называете работой бардак который сумели создать я по вашему мнению могу горшки мыть а вот вас никуда не берут и больше месяца нигде не держать для начала умойтесь и приведите себя в порядок а то уборщицы на объекте лучше вас выглядят да и особого ума не наблюдалось один ор это впрочем налицо признаки болезни именуемой алкогольный психоз
ответила справедливой
27/08/2014
исполняющий директор гражданка России это к слову еще неизвестно где ваша родина скорей всего это город гавносранск судя по тому сколько в вас дерьма
звезда в шоке
27/08/2014
уважаемая семейка адамсов вот видите как плохо вы работали что были лишены такой привелегии как быть допущенными лизнуть хоть разок святая святых жопу Легкой так что учится учится и еще раз учится работать языком раз мозгами не получается хотя о чем это я ( в плане мозгов)
лизун
28/08/2014
А меня возьмете на работу в Гермикон? Я тоже умею хорошо лизать. Вылижу всем и все. Больше я ничего не умею. А веть там ничего и не надо уметь больше... Там все такие!?
ответила лизуну
28/08/2014
тренируйся потом на кастинг
Лизун
29/08/2014
а зачем тренироваться? у меня опыт, его не пропьешь. а у вас судя по отзывам одни лизуны и работают, все друг другу лижут. а поп.и хозяев и руководитей-бандеровцев блестят от полировки. может возьмете на работу. мне зарплата не нужна. буду РАБотать активно ...
для лизуна
29/08/2014
а кто бендеровец не понял юмора исполняющий директор гражданка россии с чего кто взял что она приезжая
лизун
29/08/2014
хорошо известно какой контингент работает в гермикон-шараш. это узбеки и таджики и с западной украины товарищи, которые без регистрации или с липовой прокоторую хозяева шарашки знают. поэтому неудивительно что бандера купила паспорт рф и кричит что она рассия. однако говор то остался преждним - западенским, бандеровским
для лизуна
29/08/2014
а также не только паспорт но квартиру довольно неплохую а также ребенка гражданина россии и это лет так "дцать назад
бандере
31/08/2014
какая разница сколько лет уже в россии. важно то что бандера она и в африке бандера. повадки то не изменились
БЫВШЕМУ
01/09/2014
Сам ты ТУПОЙ!!!

Ошибка на ошибке: ни знаков препинания, ничего не поймешь... Вот кто бандеровец-то! Группа менеджеров, образование-то хоть какое-либо есть? Или только пиздеть на этом сайте можете?!? Придите в офис и выскажите все в глаза Легкой М.А., Рябовой Т.Р.

Или только здесь "мозгов" хватает быть храбрым?!?
справедливая
01/09/2014
господа манагеры гермикона! вот как о вас отзывается ваше руководство. почитайте внимательно. вас назвали бандеровцем и образования у вас никакого нет. вы можете оказывается только пиз.еть на этом сайте.
для справедливой
02/09/2014
читать отзыв надо на свежую голову это о нас отзываются обиженные вроде вас им до руководства ..............
заказчик услуг
17/09/2014
прочитали отзывы про гермикон и решили отказаться от его услуг. в отношении добросовестной компании либо хорошо, либо ничего. не думаем, что это конкуренты пишут плохие отзывы про гермикон. скорее это правда. в москве таких компаний как гермикон 300 с лишним штук и гермикон где-то на нижней ступени.
Елене
19/09/2014
Ты на себя то в зеркало смотрела, как ты шикарна выглядишь? Мы лично отношения ни с кем не портили. Вот нас-то везде берут, а вот по-поводу тебя еще поспорить надо, возьмут ли тебя в приличную компанию. А говоришь алкогольный психоз, по себе судишь? Бомж может быть ты и нас с собой перепутала? А вот еще очередные доказательства как гермикон платит зарплату. Которую нам прислали на почту.



Обманывать не хорошо.

Денег она не получала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите внимательнее.

Мне было сказано, что у вас нет реквизитов., хотя все высылала!

На чьи реквизиты вы выслали деньги?

С уважением,БЕРЕЗИНА Вера Андреевна управляющий АЗС №84 ТУ "2"

ЗАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ СЕВЕРО-ЗАПАД»

Россия,115114, г. Москва,ул. Варшавское шоссе 118 корп.1

тел. (495) 981 33 63 (доб. 6584)

моб.тел.+7 (985) 273 31 65
группавухе менеджеров
24/09/2014
вообще то в компании все достойно выглядят неприятное исключение составили вы а по поводу работы узнали отзыв о вас от предыдущего работадателя надо было это сделать перед приемом вас на работу
Легкой
15/10/2014
....квартиренкой своей ипотечной разхвасталась, за которую отлизывает Рябушкиным. Ни капли профессионализма, не уменее руководить, безучастна в процессе работы - вот вся миссия...
завистникам!!!
16/10/2014
"Легкой" (или как там тебя, прикрываешься чужим именем), ты сначала по-русски научись свои мысли излагать, потом здесь пиши... позор!

И что ж тебя так раздражает, что у нее квартира (хоть и ипотечная), но ЕСТЬ!

Она в отличие от тебя работает, а ты только здесь горазд трепаться. Расскажи-ка нам о своих достижениях, а мы послушаем и порадуемся!!!
Елена
16/10/2014
квартиру Легкая купила еще до прихода в гермикон и на нее заработала и никакой ипотеки нет она трудяга уже одно то что она имеет благодарность от Путина за проведение саммита говорит само за себя Остромысленская хватит уже ядом брызгать устройся на работу и займись делом через тебя провалили проект еще ты и людей грязью поливаешь только знаешь грязь она высыхает и отваливается
Легкой
23/10/2014
Это тут Вы начали козырять какими- то квартирами (зачем не понятно). Раз тема раскрыта - раскрывайте детально! Другой вопрос, что тут речь идет о качестве персонала Гермикона (точнее его отсутствии). +желание оградить людей от попадания в клоаку под названием Гермикон.
Елена
28/10/2014
я не считаю что работаю в клоаке похоже это ты вылез из помойки до сих пор дерьмом плюешься а о качестве не тебе судит
Легкой
05/11/2014
Полная безкультурщина конечно! Никаких профессиональных доводов - одни оскорбления и "ядовитая слюна". Это уже огромный показатель НЕпрофессионализма не только сотрудников, но и руководства (так сказать "головы компании")! Так держать!
есть что сказать
05/11/2014
Макарова!Не позорься своими высказываниями!Неужели Рябовы тебя поддерживают??Ведь отзывы читают клиенты и какое у них складывается мнение?Тебе не стыдно?
Елена
13/11/2014
ты знаешь мне не стыдно потому что высказываю свое мнение и под своим именем и считаю наших заказчиков умными людьми которые не склонны верить высказыванию человека который даже из за своей трусости имя свое скрывает , а по поводу Рябовых им твои высказыванию до фонаря правда я так и не поняла за что мне должно быть стыдно
есть что сказать
15/11/2014
Прочитай еще раз мое сообщение ниже и свой ответ.Опять полный тупизм.Открой книгу и почитай,хотя в твоем возрасте это уже старческий маразм.
Елена
18/11/2014
Я не поняла а что Рябовы должны тебя поддерживать ? Может ты и получала копейки а у меня лично приличная зарплата , во вторых в чем виден мой тупизм в том что работая очень длительное время я знаю что в клининге всегда существует ротация объектов и не только гермикон теряет объекты это нормальное явление и еще раз не поняла в чем же всетаки состоит мой тупизм, что я никогда не сжигаю за собой мосты или не кусаю руку дающего даже уйдя из компании я никогда не высказываюсь в адрес бывшего работадателя грязь и это говорит о том что я не такая уж дура как ты стараешся меня представить, а вот прочитав как ты старательно поливаешь компанию грязью вряд ли ты сумеешь самореализоватся ведь ни один потенциальный работодатель вряд ли захочет оказатся на месте Рябовых которые Вы все не от большого ума поливаете грязью , в этом и разница между мной "дурой,которая сидит и получает зарплату и благодарности от Заказчиков и Вами умными которые никак не определятсяв этой жизни и от злости что никому не нужны исходят на фрикалии
есть что сказать
18/11/2014
Приличная зарплата по сравнению с пенсией?Хотя за писанину в интернете ,действительно большая зп.И не только у тебя огромный опыт.Только заметь,ты одна пишешь больше всех оскарбления,что все пьяницы и ленивые.Про заказчиков- как вы отзываетесь,тоже наслышаны.Ну а про Рябовых мы сразу сказали,что кто лижет,тот и у руля,быстро научилась,рули)
Админ
20/11/2014
Дерьмикон_точное название. Макарова вообще зажравшаяся и оплывшая св..нья, И вакансии без обозначения зп печатают на захудалых сайтах. В свет не выходят, не рискуют)))) Бабки крысят-это факт. Г..но полное, а не компания. Противно вспоминать.

Тухлые отбрехивания даже читать не буду))))))
елена
22/11/2014
дай вам бог в моем возрасте быть оплывшей свиньей а не бомжом из подворотни
есть что сказать
01/12/2014
А что,как всех обосрать,так ты первая,а как свиньей обозвали,так сразу обиделась и о Боге вспомнила?Иди уже работай,это мы все бездельники и алкаши,нам делать нечего,а ты строй головукружительную карьеру)
Елена
02/12/2014
на больных и дураков не обижаются от бессилия бесишься раз от обсуждения компании на личности перешла
есть что сказать
21/12/2014
Даже слов нет тебе ответить,с больной головы на здоровую переводишь.Все,закончилась головукружительная карьера?
Написать ответ